Продам форик 2005 года 297к пробега, 2.5 211 сил Автомобиль в хорошем состоянии, по кузову целая(шпакли нету), стаканы целые, не гнилая. Я

Graff_Line

New member
Всем привет
Продам форик 2005 года 297к пробега, 2.5 211 сил
Автомобиль в хорошем состоянии, по кузову целая(шпакли нету), стаканы целые, не гнилая. Я собственник, сервисная книжка, два комплекта ключеи, резина зима-лето R17, двигатель роднои, капиталил прежнии владелец,.Честныи пробег. Салон кожа, большои люк, круиз контроль, климат, магнитола 2din pioneer с блютусом, сигнализация с автозапуском и турботаймером, дополнительно установлен жирный радиатор pro sport, очень приятный не громкий выхлоп sti genome(банка стоит 15к)Масло менялось каждые 5-6т.км. Арестов и ограничении нет.
Если небольшие вложения на них скину, подробности в личку
Заменил комплект ремня грм со всеми сальниками и прокладками(накладные имеются), перебрал супорта,армотизаторы, абсолютно все масла, антифриз во всей системе, за последний месяц вложил 35+к
Торг у капота.цена 570000
Обмен на ниву 3д от 19 года с кондеем( с вашей доплатой) или обмен на ниву 3д легенд в базе, так же обмен есть на ховер х3, х5 от 11 года.

QZsVp7_KNeI.jpg
 


Gorunov

New member
тут не вкус и цвет .
С башкой проблемы !!!
Вот взять хоть весту более Лямов стоит !
За что ?
За эту сумму я леворг заряженный возьму !
Либо другую иномарку !
Ваз это ………..
Я даже про него и писать то не хочу !
 

bareback

New member
ну я и говорю, каждый выбирает то, что ему нравится, кому то форик, кому то марк, кому то Веста из салона
 
я не то хотел выразить )
Тут не из этого кому нравится и тд .
Нива для того чтоб в г лазить и не парится что что-то сломается ( все чинится за копейки и на каждом углу )
Весту берут кому нужна новая машина для передвижения без заморов, либо такси .
Есть ведь люди для которых это всего лишь вещь как и тел и тд
А для кого то это для настроения
 

popova

New member
ну я себе взял мазду6 для волочения попки с кайфом и медленно смотрю фориков для эмоций )
 

BOBAH

New member
согласен, субарь это настроение. Я так же против Чмолярисов и подобных кредитопомоек
 

AnalTeen

New member
нива проходимее ??? не смеши ))) ей надо минимум 150 л.с что бы она стала лучше. + Только короткая база а ползет она местами лучше только потому что это говно не жалко !!! Не жалко было бы форя . Ниве во сне снилось бы то где форь может залечит и пролезть и да подготовленные не считаются да и фори есть подготовленные да и те лезут не хуже . Их берут потому что копейки стоят и это говно если порвётся скинут под бугор .я на сг с +5 см лезу там где нива встаёт а шнива так темболее а на горках нива вообще курит . Но у нивы есть то что форю сложно сделать это свесы тут да нива сильно выигрывает
 

Coolmoon

New member
просто хочу на ниву турбо кит поставить, нормальные сафари, поднять см на 3, и усиленое впиндюрить все, форик гребет базара нету, но жалко его,
 
была и у меня мысль такая - турбо поставить, но отказался, трансмиссия будет мозги делать и двигатель термонагружен с завода, с охлаждением там все на пределе. Как вариант собрать сторонниий движок с расточкой и вкорячить вместо родного
 
Был Ховер н3 по проходимости разочаровал. 2т засадить можно так что мало не покажется плюс шайтанки бывает нервы терпят удивила понижайка очень хорошая в итоге был лифтованый sf и Ховер на sf лез Ховер уже тонул . Потом продал ховра купил сг
 

Сверху