Продам Форестер 2006г .ej20x(рест)+tg5 в документах ej20(158лс) я собственник, владею с 2019г. При покупке был полностью перекрашен и переварен.

Autor

New member
Продам Форестер 2006г .ej20x(рест)+tg5 в документах ej20(158лс) я собственник, владею с 2019г. При покупке был полностью перекрашен и переварен. Тормоза 315мм, салон от кросспорта, летом установлены новые стойки, все сайлентблоки, диски,колодки, всё по электрике работает, сигналка gsm с автозапуском, турбо таймером и приложением, камеры вперёд и назад, хорошая андроид магнитола.На все проделанные работы есть фотоотчеты. Про машину всё знаю и могу рассказать. СПб 650тр

tx7Bdmnyhik.jpg
 


Viziare

New member
ржавчина есть в скрытых полостях, сними пластиковую накладку на пороге, загляни фонариком во внутрь, будешь удивлен
 

Toweleeeie

New member
да я не спорю, просто реально видел форей, прям со стаканов ловить нехер, полностью жопы переваривали, вот и вопрос, как так
 

anton237

New member
так там 1 нюанс она под 20х поставлена, точнее видимо мотор с коробкой с одного легаси изъяты
 
кардан укорачивать, задний кронштейн КПП переделывать. Ну а самое проблемное это электрику подружить, там сложно это. На Драйв2 есть несколько отчётов по установке TG на эти кузова
 
Для нынешнего времени даже вполне адекватная цена, тут сф времён правления Николая 2, продавали за такую цену
 

Сверху