Продам Форь Владею 4+- года Subaru Forester sf5 ej205 (20Gсвап ) Менял стаканы зад, лонжероны не пилили Донора в цвет небыло поэтому не в цвет !

BigTushkan

New member
Продам Форь
Владею 4+- года
Subaru Forester sf5 ej205 (20Gсвап )
Менял стаканы зад, лонжероны не пилили
Донора в цвет небыло поэтому не в цвет !
Все едет крутится откручивается и ТД,

Доедет хоть куда
Требуется покраска по желанию
Масло не есть ( хоть и удивлю тех кто меняет масло раз 10 т ) пробег лонгблока меньше 160 км
Без багажника на крыше

Кому интересно в ЛС договоримся
 


Забыл в ПТС 137 лс с завода турбо .
Продавать не хочу но нужгы деньги есть Легаси 91 г буду ее мучать пока

Mzoq6SvXIHI.jpg
 
а если честно я уже не верю что я его когда-нибудь продам так иногда да выставляю на продажу, отдал брату ездить на работу . Сам на Легаси. но когда беру Forester например на несколько дней до нибудь Нужно съездить в те моменты я вообще его не хочу продавать
 
Я сам не особо надеялся, что кто нибудь купит, но чудеса бывают.
Выставил за 370000 руб, отдал за 350000 руб.
Кузов требовал сварки и покупатель просрал мотор на полпути домой(передув,и прогорел первый поршень(
 

Foxit_18

New member
я хоть сейчас до Владивостока выехать могу . Только в Новосибирске масло махнуть придется >
 
Я уже подумываю о том что просто банально перевести Forester на ГАЗ а все остальные машины распродать по запчастям
После ремонта в нём стало так кайфово ездить, но спокойно не могу заправляю в сотом расход примерно 17 литров по городу тапок в пол, ещё жена его не хочет продавать
 
точно Субару сложно продать это я знаю ! Импрезу год продавал даже не кто не приезжал ! Хотя цена и машина была одыкватны!
 

Denis003

New member
ну покупал я его не для того чтобы перепродавать, в ушатоном состоянии
Но из 3 суб что у меня есть это самый живой ибо восстанавливал для себя но что-то надоела турба сейчас езду на овоще, в планах сделать машину для дальних поездок как перевести на ГАЗ поэтому Легаси собераю под себя .

ONlPYhTpCjE.jpg
 

Сверху