Продам чистокровного японца ессесна пруль, переделано все. - Мотор раздушен стоит контракт ej20g. по мотору как бы не звучало про субари, масло не

Lucar

New member
Продам чистокровного японца ессесна пруль, переделано все.
- Мотор раздушен стоит контракт ej20g.
по мотору как бы не звучало про субари, масло не ест вообще, масло меняется раз в 5000 км.
- Выхлоп прямой от турбы 63 мм, стоит хорошая не прогоревшая банка sti genome.
- Стоят датчики на давление масла/температура масло/ и давка турбины.
На горячую 90 градусов 2.0 (на холостых) бара давка.
При жогове 1.5 (на холостых), лью 5/40
На холодную 7 очков.
Стоит новый насос walbro на 255 литров

Давления турбины 1 кг.
Настроено все через бустконроллер hks.
Температура масла никогда не давал подниматься выше 100 градусов как бы не жарил.
- В авто стоит уже мкпп от wrx sti gc8, 5 ступка, без пинков, все тыкается, едет будь здоров.
- Стоят хорошие кованные колеса, оригинал, enkei sti edition, на новой резине, hankook
Кузов не гнилой, ни дыр, не ржы поднищем
Ventus s1 evo.
Зима, отъездила тоже 1 сезон, ещё все шипы стоят, отдам в подарок, вроде все, если будут вопросы в лс или по звонку.
Продаю не спеша, машина еври дэй, присутствует торг.
У капота, и реальному покупателю.

VkHuplLI1NM.jpg
 


Incansict

New member
Как оно настраивается на 1бар?) Приход ощутимый со стоком по сравнению?
 
а в чем прикол? У пруля сток 0.9 на рестриктор 120. Поставил рестриктор 113, вот тебе 1-1.1 бар по лету. Зачем контроллер при таких низких значениях буста
 

kuku84

New member
я понял тебя. Хочу опять вернуться к субару. Предлагают пруль 20g, а рученки - то чешутся)
 

Consult-E-Curex

New member
механический бустконтроллер? А логи снимал, как там себя откаты углов чувствуют, детоны и прочее?
 

oleg1234

New member
мне, почему-то, говорят про механический бустконтроллер? Разница-то в чём, не знаешь?
 

Бобер

New member
соглашусь. Лью 5/40 зепро рейсинг. Сток буст, жора масла не наблюдаю. Катаю 3 год
 

mike_xp

New member
Ну ездил) за 5,5 лет ни чего не произошло, правда направляйку, если штатная, надо дорабатывать
 

marmosett

New member
случайно ссылки нет, как допилить штат направляйку? А то японец не позаботился обо мне)))
 

Сверху