Продам. 2002год, двигатель 2,5 Не бит не крашен, родная краска, на всех деталях винкоды, ничего не крутилось. По технике все исправно 2 хозяина с

Продам. 2002год, двигатель 2,5
Не бит не крашен, родная краска, на всех деталях винкоды, ничего не крутилось.
По технике все исправно
2 хозяина с 2006года
Цена 390тр. Омск

agciBFfzthw.jpg
 


Roti

New member
я конечно ни чего против не имею. Но любой уважаемый субарист вам скажет что с 02 года а тем более у америкоса что б арки были в идеале. Серьезно. Машина на консервации была? Ну а так же шагрень лака на фото арки прям ну совсем не крашен. Ну это конечно ж без обит. Это чисто наши предположения. А правда ваша. Вот арка 2002 года. И почти у 90% они уже отремонтированны и перекрашены.

pi7Rqn61jKo.jpg
 
для реального покупателя могу снять фото и видео с прибором, все отлично с арками.
 

Oho

New member
дядь ну вот видео и т.д. Я 10 лет работаю с авто и каких только покрасок не видел. Я смотрю тут один америкоса продает не бит не крашен второй америкоса продает не бит не крашен. За то у меня турбо европеец с бобрами. Что ж они у вас. Правда на консервации стояли?
Без обид. Но настоль древние машины ну как то говорить не бит не крашен это уж прям совсем. Еще пробег до 100 тыс км. Поверьте ни чего страшного нет в том что крашен и пробег большой. Года ж)))
 

pi7dets

New member
пробег 200тыс миль. Никакой консервации. Без дтп авто, красил бампера, железо в родне.
 

Klinok

New member
шагрень не заводская. Прибором ещё тоже надо уметь пользоваться))
 

VSergei

New member
ну так или иначе проверял специалист перед покупкой, сказал без окрасов
 
покрасить можно и "под прибор" - это не показатель. Но вот по фото задних арок - реально заметна шагрень, на заводской окраске не должно так быть.
 

sofer

New member
Не в обиду, но как обычно бывает- не бита, не крашена, идеал, когда приезжаешь смотреть- крашена, и далее звучит- ну яхз, при мне не бита и не крашена, может бывший хозяин, но я точно нини! А так то выглядит вкусно!
 

pavlov_sp

New member
Продай поперечины будь человеком? Они тебе теперь все ровно не нужны?
 

payers

New member
это наверное не подкрылки, а просто резинки на краю арки.. А подкрылки где то на драйве читал, типо изготавливают под наши кузова, ну или 2141 москвич
 

iHead

New member
это то я в курсе )
Сам себе сделал без единого самореза .
Просто я знаю что в природе они есть родные )
В Украине точно есть, на драйве чел ссылку скидывал )
Но с доставкой все плохо (
А так я от 41го воткнул, с наружи ни какого колхоза )))

LV-iT3yKAwo.jpg
 

Yourmind

New member
про родные я не слышал, а вот вроде контора есть которая начала делать по сг
 

Сверху