Продам 2000год, двс акпп контрактные, 18 колеса, два хозяина в птс, двигатель 2.5 (251)цена

Продам 2000год, двс акпп контрактные, 18 колеса, два хозяина в птс, двигатель 2.5 (251)цена 230000

pV9ZjpiTGZM.jpg
 


Джули

New member
230 и 380 ))))) ( в предыдущем посте)цвет красивый!! Состояние норм!и Хорошей продажи Макс!!!! А кому то покупки!
 

firmpepper

New member
к чему тут приора?Для начала бачка на омыватель стекл я чёт не увидел,ремня на компрессоре кондея тоже,но это всё мелочи,а вот ржавое заднее крыло со всеми вытекающими.Сам являюсь владельцем SF6,знаю о чем говорю,свою тоже бы продал,но за такие деньги никто не купит а за бесценок пусть ездит у меня.
 

Merddinw

New member
50 вместе с кузовом вложить и можно только то делать. За 280-300 хороший sf будет! Ездить и не париться!
 

liiah

New member
50 р это если ты сам будешь и варить и красить,и ремонтировать((((
 

velcom

New member
я не спорю что все это делается,только атмо американец не очень ценен( я своего за 180 брал и то дорого потом понял.((
 
случайно удалил(((( то что американцы не так ликвидны согласен, но это все равно Субару. И в любом случае это автомобиль!!!! И если в него вложить конкретно в этот 50-70 то будет огонь! И за 300 что то стоящее кроме Тойоты нет( поэтому оно того стоит.
 

Carlo

New member
ну и правильно)))!!!! Ничего не возьмёшь. Суба есть суба! Это Лего! )))) все меняется и остаётся прежним субой!
 

Сверху