Продаю свою Субару Форестер сф5 2001 года 2,5 литра автомат. Машина в достойном состоянии. В феврале того года перебирал мотор, ничего не стучало не

guanero

New member
Всем Привет! Продаю свою Субару Форестер сф5 2001 года 2,5 литра автомат. Машина в достойном состоянии. В феврале того года перебирал мотор, ничего не стучало не трещало просто ссал со всех сторон, было принято решение поменять все сальники маслосъёмные и прокладки, соответственно ремни ролики. Ничего не точилось все вкладыши и кольца стандарт. В декабре переварил жопу и покрасил четыре крыла. Сделано всё грамотно и четко как с завода. Есть фото отчёт. Из косяков по кузову остались : чуть ржа над лобовым и крышка багажника на фото видно.Поменяны задние аморты с пружинами. Стойки стабилизатора по кругу. Новые диски с колодками. Цена 380000 рублей. Москва

5Wjiw1ZXVdI.jpg
 


никто и не хвалится. Просто только поэтому я до сих пор без сф5, потому как они сгнили и переварены так что плакать хочется
 
не,я не про то что ты хвалишься.
А к тому что если люди делают машину для себя и переваривают грамотно то я не считаю что это утиль
 

Сверху