Продаю свою ласточку Subaru Forester S-edition 2011г, цвет машины темно серый, ПТС оригинал, состояние хорошее, машина без доработок и тюнинга, диски

Добрый день. Продаю свою ласточку Subaru Forester S-edition 2011г, цвет машины темно серый, ПТС оригинал, состояние хорошее, машина без доработок и тюнинга, диски окрашены в золотой цвет, масло менялось раз в 7,5 тыс, сейчас пробег 128500км.г.Москва, цена 1 030 000

lSAM4b7KCJs.jpg
 


laps

New member
Здравствуйте! Вопрос не по теме. Купил спойлер как у вас, оригинал б/у, но пока не пойму как он держится,где сверлить дырки. Поиск в интернете не внёс ясности. Если есть знания или возможность сфотографировать места крепления изнутри прошу помочь.
 

domiks

New member
на моём спойлере 4 болта (2 крайних под заглушками свободно вкручиваются снаружи, ближе к середине 2 жёстко зафиксированных болта, изнутри закручиваются гайки), а между болтами 3 клипсы. Судя по каталогам на загибах ещё 2 клипсы.Просто я думаю, не слишком-ли много дыр для одного спойлера, может не сверлить под клипсы. Находил на драйве пост о креплении ориг спойлера, там сверлили только под болты дырки.

E5rtCujzSdk.jpg
 

lilkrank

New member
Попробую ещё зарегистрироваться на драйве и написать там. Спасибо за помощь!
 
здравствуйте. Успехи пока теоретические. Крепить буду как на картинке, на 4 болта и 5 клипс,но пока не знаю как буду размечать отверстия. Сначала нужно в покраску отдать его, потом буду мудрить с разметкой.
 

ministroz

New member
Здравствуйте. Будете смеяться... не поставил ещё :) Скоро пойду в отпуск, буду ставить. Зимой не хотелось этим заниматься, а весна вся в заботах пролетела. Зато теория отработана на все 100%, осталось добраться до практики :)
 

Сверху