Продаю свой форик, состояние отличное. Я собственник. Мотор масло не есть, совсем. Турбина TD 04 Полностью обслужен Стоит вебаста Мотор работает

drHard

New member
Всех приветствую. Продаю свой форик, состояние отличное. Я собственник.
Мотор масло не есть, совсем.
Турбина TD 04
Полностью обслужен
Стоит вебаста
Мотор работает ровно, про стук мотор даже не в курсе.
Своевременное ТО, замена масла каждые 4-5к
Все фильтра + все масла свежие (в редукторах тоже)
Хорошая музыка
Шумоизоляция
Гаражное хранение
2 комплекта колес.
Выхлоп Kakimoto racing
На выходных буду мовилить чтобы кузов жил долго.
Стаканы не гнилые от слова совсем, фото могу приложить.
Весь в родной краске кроме заднего левого крыла, там второй окрас.
Жопа целая, ниразу не прилетало так же и по бокам. Получал в перед, Была замена фар и бампера, силовуха не тронута.
Все работает, все светится.
по остальным вопросам в личку.
Цена 850
Торг

owaSM-6i7ps.jpg
 


не факт что найдёшь в поряде сг9. Может простую леворукую сг 9 возьмёшь, но ни как стиху. На 6мкпп на брембо тормозах. А так хозя молодец, тачку в поряде держит. Ни кто свою машинку не захочет за бесценок отдавать
 

E-Not

New member
Есть 2 вида сг9, тот что леворукий, Это по сути тот же сг5, со всеми теми же узлами, только мотором 2.5.... А есть ПРАВОРУКИЙ СГ9, который бывает только STI, На 6мт и брембо тормозах.... И это совсем другой автомобиль....
 

LikaLika

New member
sg9 от 500k начинаются..ну понятно что это дрова будут но тем не менее..ты бы взял за полтора мульта форика? я бы лично нет..тачке 20 ептать лет..
 

Makaveli

New member
а сейчас и полтора мульта уже не те, что раньше. Я в 14-том Камри с салона за 1.250 брал, кожа рожа все дела. А что ты сейчас за 1.250 возьмёшь? Ларгус? Я в своего Форестера столько уже вложил, ууу…и сколько ещё предстоит вложить, уууу… и че думаешь я его за 450 продавать буду? Ага сейчас. Я его вообще продавать не буду никогда. Дочери подарю, но за копейки не отдам
 

Сверху