Продаю своего Лесника! Subaru forester sh9 S-Edition. 89149883501

Diatrium

New member
Всем привет. Продаю своего Лесника! Subaru forester sh9 S-Edition. 89149883501

FkBKqXxzpxE.jpg
 


Проехал 40тыс. км. Само гбо omvl, редуктор на 305 л.с. проблем не доставляет. Расход на пару литров газа больше, чем бензина. Динамика чуть изменилась, после 180 км/ч чуть медленней разгоняется, больше изменений не заметил.
 
лучше в бак залить в Toyota vitz 1.0 и налог у Вас будет не большой и расход смешной.... Гбо устанавливал в первую очередь не для экономии, у нас не везде есть 98, а вот газ в каждом районе.
 

Пер ноэль

New member
у меня sh jdm турбо, я к тому что, за что там платить 40 рублей не понять кому!? Не справедливо это... Поэтому нашёл чтобы в птс было 148
 

Wenisleenny

New member
а вот в птс 148 турбо, у нас скорее всего сейчас не возможно будет поставить на учёт!!!
 

lux-promo

New member
Думаете, что газ весь и везде идеален? У нас на бензине мало кто грамотно может настроить, газ 5 поколения калибровщиков на пальцах одной руки можно посчитать.
 

olean

New member
есть эти мастера, и во многих городах. В мск вобще популярно турбо субарь на газу держать. Я не ставлю газ только по причине не желания сидеть на газовом балоне, а так бы поставил.
 
выгода в деньгах,если вы думаете что все малолитражки не кушают, ошибаетесь, была тойота, 1.3, 82л/с,постоянный полный привод, так на ней чтобы ехать 90км/ч обороты были 4000-5000,соответственно жрала 16-17литров,газа 18
 

Сверху