Продаю своего Форестер III, 2010 год, 2.5 л., 230 л.с., ej255. В отличном состоянии, без проблем по всем узлам и агрегатам. Турбина живая, расход

Всем привет! Продаю своего Форестер III, 2010 год, 2.5 л., 230 л.с., ej255. В отличном состоянии, без проблем по всем узлам и агрегатам. Турбина живая, расход масла минимальный (примерно 0.5 на 5000 пробега, при агрессивной езде на трассе, если в спокойном режиме, то расхода нет). Обслуживался в профильном сервисе и лично. Все менялось и обслуживалось вовремя. Масло каждые 5000-6000, в коробке и раздатках каждые 40К.
На все интересующие вопросы отвечу пишите, звоните.
За 5 месяцев продажи 2 звонка и 2 просмотра на улице (без сервиса).
Начинал продажу на 150К пробега, сейчас больше 155К.
Про машину расскажу все как есть, без секретов и обманов.
Цена 730К.


FPj1FgpXXHs.jpg
 


как оказалось это так и есть(( странно конечно это, ведь при нормальном обслуживании проблем никаких нет. Пишут много негатива, но по факту за 155К пробега только расходники и ни одной поломки!
 

xopygic

New member
да я с продажей не спешу, а с таким спросом, думаю может и до конца года простоять, вдруг опять планы изменятся))
 

beavis179

New member
еслиб не финансовые сложности, я бы не продавал этот неликвид!)))
 

Graff_Line

New member
Время года не продажное, сам фита продать не могу, за полтора месяца 1н звонок >
 

Vawetr

New member
у меня почти за пол года 2 звонка))..но я не спешу, не продастся, значит буду ездить дальше
 

karik

New member
ощущения совсем не те...я вот даже не знаю как после турбового пересесть на атмо, но выбор сделан, семья диктует свои правила.
Я когда Форестер искал в кармане как раз 650 было (Теану продал), когда нашел его пошел занимать ещё 100, а потом от своего недоверия людям ещё 30 для замены всех расходников, жидкостей и т.д. Но не разу не пожалел о сделанном выборе!
 

LikaLika

New member
Сам владел SH 2 литра 150 лс, но пришлось попрощаться, теперь ищу новые ощущения, и выбор стоит 2,5 атом или турбо, бюджет растёт, и думаю что выбор упадёт на турбо.
 

AlexSid

New member
ну если решишься пиши, думаю ещё долго не продам! Хоть и продаю, но обслуживаю как надо. Из недавнего масло в ДВС, фильтра, ступица задняя, стойки стабилизатора, ШРУС наружный передний, датчик в заднем редукторе (ремонт) и заодно масло там заменил. В планах промыть систему охлаждения и радиатора, с заменой термостата, крышек радиатора и расширителя, самой жидкости естественно (все таки уже 50К скоро от предыдущей замены).
 
торг....ну в виде исключения самый минимальный возможен, исключительно для одноклубников.
Вообще дешевле это почти даром за такой Форь. Реальную цену за него вижу 770 и до марта она такая и стояла. Но пока в продаже интересующий меня Аутбек, то снизил цену до 730, для ускорения процесса.
Вложено немало, соответственно состояние-цена.
 

BOBER-2

New member
Ликвит - не леквид незнаю! Сам с декабря месяца искал именно 230-265 л.с SH. И скажу что очень проблемно найти целую машину, но я нашёл. Всем доволен. Пробег 186 тысяч, все в стоке! Масло за 3 тысячи - 200 грам подлил!
 

Сверху