Продаю Subaru Impreza Wrx 2003 года на механике, в птс 225 сил, чуть прошита,турбина дует 1,0 бара, тачка намного шустрее чем обычная 225 сил, не

tutovka33

New member
Продаю Subaru Impreza Wrx 2003 года на механике, в птс 225 сил, чуть прошита,турбина дует 1,0 бара, тачка намного шустрее чем обычная 225 сил, не гнилая, не ржавая, по мотору вопросов нет, на фото диагностика мотора, делал перед покупкой в Allsubaru, ej205 фазный масло не расходует, расход бензина 12-13-14 литров на 100км по городу 100го, так же можно ездить на 95том,по коробке вопросов нет, все скорости включаются 5-ступка, сцепление живое, по подвеске всё хорошо, стоят амортизаторы колы какие точно не знаю, так же на авто установлены Brembo gold 4-х поршневые очень хорошие тормоза от sti, салон от sti, стоят распорки кузова спереди и сзади,колеса ковка R18 очень легкие и идеально ровные,новая зимняя резина липучка 225/45/18, лето Pirelli Powergy 225/40/18,сигнализация с турбо-таймером и с автозапуском, а так же на авто установлена большая карбоновая защита двигателя и коробки,вложений не требует,500 километров назад поменял масло в двигателе, масло в коробке, масло в заднем редукторе, заменил масляный фильтр, воздушный фильтр и салонный фильтр а так же заменили антифриз и перебрали рулевую рейку и залили новую жидкость гидроусилителя руля, новые передние большие саленблоки, новый топливный фильтр, новый аккумулятор, новые свечи,сел и поехал, по Птс я владелец, владею больше полугода, использую как автомобиль выходного дня.
Машина очень сбалансированная,удобный салон, хорошие тормоза, очень надежный мотор и коробка,едет очень бодро, при этом расход топлива умеренный, нет большого налога как в версии sti,и правильный постоянный полный привод, выглядит так же как на фото, цвет NARDO GREY металлик, с добавлением эффекта феникса (разноцветные блестки). Бу-бу-бу и пшик пшик делает.цена 700

fQ3a5CEUKy4.jpg
 


У нас стиху продают на 207м в этом кузове, 950
Всё как у Тебя кроме мотора, считаю что 250 лучше на мотор оставить на всякий случай
Но 205й реально хорош!
У самого такой же)
Цена занижена.
Но это твоё дело!
Главное ремень ГРМ, если сам менял или видел, кто менял до этого тогда вообще цена подарок.
Мотор чёткий, коробка надёжная.
Салон хороший!
Цвет зачёт
Ты подумай о продаже 10 аз
 

DOOM

New member
ну тогда вопросов нет,перекупам праздник,у них говна ещё добавки просят,такие покупаны
 

r2d2

New member
Тут все нормальные Субаристы кто вообще фанатеет от Субару вложил в машину
 
Мою машину даже перекупы не могут себе позволить.
Те которые могут
Ездят на МКах
Рсах
И АМГ
Куда мне до них.
Им СКА тоже денег жалко на мою субару, хоть они их из воздуха делают, как Ты говоришь.
 

Pulse

New member
Сейчас реально рынок поднялся, но если карман не жмёт, то цена отличная !
 

Сверху