Продаю Subaru Forester 2005г, 2л 177лс Турбо Автомат Пробег 223тыс, Воронеж. Цена 590 тыс даже ниже рынка. Движок родной! Кат. убраны, осталось

Доброго дня! Продаю Subaru Forester 2005г, 2л 177лс Турбо Автомат Пробег 223тыс, Воронеж.
Цена 590 тыс даже ниже рынка. Движок родной! Кат. убраны, осталось перепрошить под себя) Не варилось - состояние отл!
2 компл резины на лето TOYO PROXES CF2. Круиз, кондиционер климат - контроль.
Масло на 7 тыс менялось! Чист и любим! Авто-ру Авито

gVd-fIKUB9I.jpg
 


Stil

New member
Эххх, где вы были раньше, уже взял почти такой же((((
 
да, колонки поменяла, этой достаточно для музыки и радио, в карман над магнитолой очки телефон кладу - удобно)
 

mal001

New member
в моем пользовании с 2017 года, были внутрисемейные переоформления и птс закончился, сколько до 2017 владельцев честно не знаю.
 

Powersave

New member
ну в семью то он попал после какого количества владельцев? Или птс уже был дубликат с девственными страницами?
 

pooh`sd

New member
что было в предыдущем птс в 2017 к сожалению не помню. Можно навскидку посчитать, но это будут не точные данные.
 
искать бричку которой 20лет с минимум хозов бред. Предыдущие 5 отстрапонили, остальные восстановили .
Видел не раз из под одного хоза помойку, у меня было 7 хозов на пред тачке. Подборщик сказал это самая лучшая из того что смотрели в Москве.
 

idler

New member
кому как. Моей 16 лет, я второй хозяин- хорошая машина. Но ты можешь сослаться просто на везение))
 

u4enik

New member
одинаково он с обеих сторон выглядит, на auto.ru есть вокруг панорамная съемка)
 

Сверху