Проблема вобщем такая, по осени менял всю подвеску в круг. Сегодня заметил, что потекла передняя стойка. Пробег соответственно в районе 20 тысяч. От

Всем доброго времени суток. Проблема вобщем такая, по осени менял всю подвеску в круг. Сегодня заметил, что потекла передняя стойка. Пробег соответственно в районе 20 тысяч. От KYB excel-g буду отказываться в виду того, что это хлам а не стойки. Какие лучше ставить ? Нужны мягкие на повседнев, а не такие чтоб позвоночник осыпался. У кого какие предложения ?

YI6MnyfEPEs.jpg
 


Ну подделка явно. У меня стояли точно такие же стойки, прошли 80 тыс, так и продал машину без намека на проблемы с подвеской
 

VictorL

New member
Поставь бельштайн и забудь про замену. Правда позвоночник выкинь)))
 

liiah

New member
У меня тоже так было, поменял зад через 15 одна вытекла вторая уже 100 стоит
 

marmosett

New member
3 года на Excel-G (по кругу), проехал НА НИХ не много, что то около 150к, стойки живее всех живых. Родные самовыравняйки менялись на пробеге 60к ввиду потери своих свойств...
 

Secret

New member
Стоят такие же, не в круг, тока перед, режим эксплуатации = город, трасса дальняк, гонял по горам и серпантинам, итого более 20 т, все гуд
 
Мною было замечено, что если производитель Япония - то ходят оч долго. Если другая страна изготовитель(Европа вроде) ходят 15-20 тыс и умирают. У самого стоят японские,чего только не видели и жару за 40 и холода за -40 - все огонь, пробег на них 70 тыс.
 

r2v4n

New member
Да,аналогично.ездил 5 лет на таких,поменял такие же поставил-две вытекли
 

Сверху