Проблема такова: утром, когда заводишь двигатель, запах бензина, так же он ощущается после длительной стоянки автомобиля. Сг5, турбо, автомат. Уже и

Всем приветы! Проблема такова: утром, когда заводишь двигатель, запах бензина, так же он ощущается после длительной стоянки автомобиля. Сг5, турбо, автомат. Уже и не знаю куда копать, все топливные трубки проверял, сухие, запах именно с печки, но поработав какое-то время, запах пропадает. Под пауком трубки недавно менял, бензостойкий шланг гейтс, хомуты новые...может есть у кого мысли?
 


bober_tru

New member
У меня та же проблема. Но только запах заходит не через печку, а при открытых окнах. Если окна закрыты то ни какого запаха. Проверил все, все норм. Только горловина сгнила. От туда запах?
 
нет, говорю же из печки...ходил вокруг машины, думал может адсорбер, нет...трубки под впускным коллектором недавно менял, протягивали на совесть
 

Ludvig14

New member
да я понял тебя. Я говорю что у меня из печки бензином не воняет, а из окон вонь бензина идёт
 

Toweleeeie

New member
У меня так было. Трабки под пауком меняли, 3 штуки. С утра посмотрите с фонариком, некотррые трубки можно увидеть, возможно будут запотевшие
 
Пахло до того как паук снимали? Резинки на форсунках могли встать плохо. У меня один раз разорвало одну после того как паук снимали-ставили
 

unknown87

New member
Под пауком смотрите двигатель горячий быстро испаряется желательно открыть капот и газовать должно зассать у меня было такое
 

unknown87

New member
да мотор горячий начинает испарятся на самих патрубках ещё пятно может остаться а на блоке испарится ну если блок грязный то и на нем Петер может остатся
 

daxx

New member
а, у вас понятия "двигатель" и "бензин" перепутаны, понятно
 

Сверху