Проблема такая с момента покупки не показывает какая передача включена на автомате. DRN123 ни чего не отображается, у кого было и кто как лечил

Всем привет. Проблема такая с момента покупки не показывает какая передача включена на автомате. DRN123 ни чего не отображается, у кого было и кто как лечил Субару Форестер сг5 Америка автомат

abV8XzLDz0M.jpg
 


oleg1234

New member
На сг 5 американце менял оригу на пруль, все без проблем показывает, это какой-то другой щиток
 

Karmaro

New member
а как понять какой должен быть правильный? Который и мили и км?
 
на Дроме много инфы почитай и разберёшся что к чему,так будет понятней если конечно шаришь в машинах.
 

SergeevnaS

New member
у тебя табло с пробегом другое какое то, если надо сфотаю свою приборку
 
и я с миль перешел на км без проблем, тупо заменил приборку ключ в ключ и всё норм, показания правильные.
 
возможно. Вот и интересовался почему у всех показывает а у меня нет, оказывается вон оно чё
 

G_Net

New member
вот а приборка с рестайла и она не будет работать без переходника,лучший вариант это с японца с переключением лесенка такая как стояла у вас в милях а это в км и перепаять память, чип такой с японки впаевается на плату американки и тогда всё будет Гуд.
 
ну вот я видел на драйве пост с перепайкой, заниматься конечно этим не хочется, паять умею, но микросхемы и прочее я честно не возьмусь
 

Igor Kolosov

New member
вот и я этим заморочился аж три приборки имеются,всё перебрал и пришёл к приборке с пруля дорестайл в км и менял местами чипы,но у меня родная стояла в милях поэтому мне было проще отнести человеку платы и он поменял память местами и всё стало работать.
 

Сверху