Проблема такая: печка не греет, слабо дует теплым воздухом, в чем может быть проблема, на субару катаюсь только месяц и пока что не знаю что да и как,

Secret

New member
Доброго времени суток! Проблема такая: печка не греет, слабо дует теплым воздухом, в чем может быть проблема, на субару катаюсь только месяц и пока что не знаю что да и как, форестер 97г, 2л турбина, за ранее спасибо)
 


Advepr

New member
Уровень антифриза смотри, а ещё более вероятно, что забит радиатор печки, так-как нет салонного фильтра.
 

design4sale

New member
Такая же хрень. Пробовал посмотреть на радиатор печки, получилось чуть приоткрыть корпус и заглянуть с фонариком. Там жопа. Надо снимать панель, снимать печку и чистить.
 
Смотрел видео да и на д2 встречал. У форей на радиаторе печки до 2-х см земли в перемешку с листвой и всякой фигней. Вот сам не почистил у себя теперь мучаюсь езжу. Полюбому разбирать чистить
 

DVG

New member
Компрессором раз дунул в нутро печки. И все каловые отложения на полу лежат, и вылетают из воздуховодов.
 

mebelmiheeff

New member
У меня была такая проблема, начал под бордачком искать фильтр, но наткнулся на два картреджа с проводами, как сказали позже это ионизатор воздуха, сняв их я обнаружил что они очень сильно забиты, я их продул, почистил и проблема была решена
 

Сверху