проблема следующая, висела ошибка по первой лямбде, полез,удалил катализаторы,купил новую лямбду stelox(единственный заменитель оригинала,кротовый

bdy

New member
Всем доброго времени суток,проблема следующая, висела ошибка по первой лямбде, полез,удалил катализаторы,купил новую лямбду stelox(единственный заменитель оригинала,кротовый предлагал магазин ),все собрал,ничего не поменялось,расход конский примерно 22литра на 120км, sg5 дорест ej251. Подскажите,что делать и какие возможно поставить другие лямбды(желательно проверенный способ), оригинал очень дорого.Заранее благодарен
 


Ну, как вариант, поискать бушный оригинал... И зачем катализатор выбил, если ошибка по первому датчику была? Для профилактики?
 

Divadoff

New member
отшивают вторую лямбду,она на смесь не влияет,я ее даже не ставил,у меня вопрос по первой лямбде
 

FlyW

New member
это бред,первая лямбда отвечает за смесь,либо у тебя она уже была нерабочая,поэтому и расход не изменился)
 

Albert Keil

New member
пишите что оригинал - дорого, а бензина у вас почти в 2 раза больше жрёт, чем должно быть... те же деньги и отдаёте на заправках
 

hungary

New member
смысл ситуации я неправильно значит донёс,хотелось бы понять,что купив оригу,я не получу тот же результат
 

SeoБАЗА

New member
Купи жигули на неё дёшево!!!)))брал себе лямду года 2,5 тому назад денсо-он же оригинал,9000
 

Qio

New member
Поддерживаю записи выше езжу на Denso и ни каких проблем.
 

Сверху