Проблема следующая дует патрубки на радиатор (стоят силиконовые) может мне так кажется но они твёрдые на горячую После простоя около 10 минут давление

kiril_selin

New member
Всем привет
Проблема следующая дует патрубки на радиатор (стоят силиконовые) может мне так кажется но они твёрдые на горячую
После простоя около 10 минут давление с них уходит
Старый метод с презервативом показал что газы не идут ибо он не надувался, а наоборот сдувался когда увеличиваю обороты
После замены крышки на расширитель сдался шланг охлаждения турбины, потом антифриз начал ссать с печки, протянул хомуты проблема ушла, теперь под крышкой термостата начинает выдавливать
В чем может крыться проблема и как проверить давление в системе охлаждения?
 


sanister

New member
На драйве недавно был пост у подписчика. Забилась трубка которая идёт от крышки вдоль радиатора сверху. Тоже намучился... крышки менял, термостаты, шланги и не по одному разу
 
В чём проблема? Давление на крышке 0.9 атм. А ты как хотел что бы на горячем моторе потрубки должны быть мягкими? Что бы были мягкие ехай без крышки
 

Maxime

New member
Тест с презервативом у меня тоже ничего не показывал. Но антифриз переливался в расширитель. Прокладки под головами. Ej205 нефазный
 

Сверху