Проблема появилась. Тяги нет ни на низах не на вверхах. Если плавно давить едет да едет, а газ в пол рычит и еле еле набирает скорость. С низов как

Всем привет! Проблема появилась. Тяги нет ни на низах не на вверхах. Если плавно давить едет да едет, а газ в пол рычит и еле еле набирает скорость. С низов как будто за жопу держут. Посоветуйте куда копать? Форестер SG5 EJ202. Топливная обслужена, свечи/фильтра/форсунки/насос все норм.
Только бронипровода не трогал.
Не прошит/каталик на месте.
Порой на кикдаун вообще 0 эмоций. Едешь под 90 даёшь тапку а он тебе кукиш.
 


DjLucefer

New member
подобная проблема, снял егр, вот такое состояние, почищу поставлю, посмотрю на результат

skSmrd-v0ws.jpg
 
да, я ж не псих всё сразу вырезать)) думаю прошить на евро 2 у Андрея Терещенко, после отлушить совсем эту экологию. Наткнулся на форумах на решение проблемы, человек тоже все переменял, только потом полез в егр.
 

Koldyn

New member
отмыл его, почистил, осталось поставить, теперь плотно клапан лежит, не продувается между камерами воздух

ROgjUK6tzEo.jpg
 
ну что, поставил почищенный клапан, машина завелась, сразу без проблем в принципе, на холодную, потом прогрел проехался, сначала после 5к не набирала обороты, но чуть позже все наладилось. Буквально 5 км, грешу на то что скидывал клемы мозг может быть нужно было учить. сейчас работает норм, на холостых даже не дрожит )
 

rauschen

New member
ДМРВ - смотри. Такая же беда была, только у моего ката уже нет. Причём ОБД ошибок не выдавал
 

Сверху