проблема началась вчера ехал по трассе,когда при 120 км/ч давишь в пол иногда есть небольшой пинок,и раза 3 за 200 км было едешь с горы без газа и с 4

ArcawlFamImar

New member
Подскажите пожалуйста!!!проблема началась вчера ехал по трассе,когда при 120 км/ч давишь в пол иногда есть небольшой пинок,и раза 3 за 200 км было едешь с горы без газа и с 4 когда переключается на 3 удар бывает но не всегда!!!машину только взял но хозяин сказал нужно масло поменять в коробке со снятием поддона,может ли быть дело в масле?!неделю ездил такого не было(((2003 год 2.0 турбо типтроник!!!заранее спасибо

q_K6qvHwOCw.jpg
 


Coolwarenik

New member
Приезжайте. Поменяем масло и солинойды прозвоним и заменем неисправный
 

Kpd

New member
Может быть и масло. Может и гидравлика. На моем овоще такая уйня на всех передачах но только почему то летом. Зимой все отлично. Залил более густое масло петро канада, не помогло.
 
Ну а машина постояла часок,поехал давал ей в поляку ниче не пинает!и ещё перед этим клемму снимал минут на 20,просто позвонил в сервис сказали это либо фрекционны сгорели либо гидроблок умерает,короче надо контрактную говорят(((
 

ale49809608

New member
Клемму снимал вчера перед поездкой всмысле,могла коробка сбиться?!
 

muxacko

New member
Соленоиды немного чудят. Будешь масло менять, проверь все. А еще лучше до замены масла прозвони их(там где то под панелью можно к ним подключиться), чтоб сразу заменить какие надо и не лазить 2 раза в коробас.
 

yenot

New member
У меня также было. И когда спокойно едешь по городу со 2 на 1 переключается и сильный пинок. Поменял сам масло и фильтр наружний без снятия поддона. И коробас как новый стал работать. Уже 2 года все ок. Заливал несте атф х
 

gastraler

New member
спасибо!значит масло буду менять,только вот думаю через Апарат все поменять или частично самому!
 

rguppy

New member
Есть 3 варианта.
1.Частичная замена
2. Аппаратная замена.
3. Замена путем отключения шлангов охлаждения от радиатора и прокачка масла штатным насосом.
Самый лучший это 3 варик. Менять аппаратно японцы запрещают если у машины пробег более 100 000 км.
 

Aleksandr33

New member
а как поменять 3 вариантом?!и самому в гараже это возможно?и у меня залит Желтый декстрон и менять обязательно на Желтый?!
 
это возможно и на улице возле подьезда ) надо 2 бутылки 5 литровых и друга чтобы машину заводил и глушил. Про это лучше погуглить. А то писать тут час можно сидеть.
 

Сверху