про форик 2002г 2.5л 165л. Просто я в них не шарю, плюсы минусы,

black-pantera

New member
Добрый день! Подскажите пожалуйста про форик 2002г 2.5л 165л. Просто я в них не шарю, плюсы минусы, советы

dVDcuZofq6k.jpg
 


Inervoice

New member
Если есть девушка бросай её ибо все сбережения ты будешь тратить на машину....
 
все беды 2.5 блоков из за перегрева, я бы проверял компрессию и слушал стук мотора. Всеми известные отгнивающие задние стаканы. Просмотри внимательно колесные арки задние, а потом разбирай салон в багажнике там где стойки и смотри швы ...
 

Laktos

New member
Все зависит как за машиной следили если клали х... на неё то там пофиг какой двигатель.. А так нормальный двигатель главное за маслом следить и не перегревать его. У знакомого тоже ej254 стоит ездит и не париться с ним. Конечно лучше бы ej204 но на сфки его не ставят только переделывать самому. У меня стоит EJ20J в городов хватает, но на трассе не айс
 

kirbak

New member
Слава богу миновала меня эта гадость. Не побывал он в Питере и Москве.
 

iljuha

New member
у меня в 2008 году с америки пригнали сразу в Питер щас арки цветут по осени буду все переваривать
 
тут вроде как если не ошибаюсь ej251 стоит. Сегодня хочу брать но многие говорят что нахер нужно. Другие, если качественным топливом заправляли и за маслом следили то все ок будет
 

advort

New member
На данный момент двигаюсь на хонде, захотелось форика не турбового 2.5
 

Otchim

New member
главное проверяй двигатель на предмет стуков, хотя один фиг лотерея - может он при смерти, а может проходит еще неизвестно сколько просто иметь надо в запасе 50-100к на контракт в случае чего Ну а так смотри кузов на предмет гнили в районе ниши запаски, задних стаканов, арок, порогов. SF любят гнить, тем более америкос. По подвеске там все просто и понятно.
 
соглашусь с многими посмотри арки очень хорошо там часто бывают рыжики, а так возьми собой субариста пускай послушает посмотрит . Я вот взял себе сфку вообще доволен, я тоже искал не турбового правда сейчас охота турбоча с ej205 ) По движку нормально все, а вот крылья пришлось менять
 
Сам езжу на такой,именно 2,5 165.2001 г. автомат,второй год езжу без проблем,только расходники,единственный минус масло жрет,до замены 500 г доливаю(каждые 7т),пробег 350 т.км.Без капиталки родной ДВС и в родной краске,без ржавчины и арки в отличном состоянии)
 

Damir

New member
2002 года sf странно . Да ещё ноздря на ej 251 . Все как то подозрительно
 

BaRaBashkalol

New member
не советую брать с ej251 Я думаю после Honda ты себя почувствуешь пенсионером
Если уж хочется именно европейца то тогда Turbo ej205
 

Сверху