Привествую всех друзья. На высоких оборотах или на высокой скорости начинается биение слева, грешу на привод. Вроде как вычитал что трипоид

Привествую всех друзья. Подскажите пожалуйста. На высоких оборотах или на высокой скорости начинается биение слева, грешу на привод. Вроде как вычитал что трипоид разваливается во внутреннем шрузе. И проблема номер 2. Когда сегодня парковался в сугробе, друг сказал что колесо заднее левое гуляет вперёд назад. Еду вперёд его вперёд тянет, назад, назад. Сайлетам рычага хана? Фото для внимания

oBKcDPqWpI4.jpg
 


Ustalyj

New member
1. Внутренняя граната (хотя на оборот на малых оборотах бьёт, скорей всего балансировка) 2. На подъёмник заедь и посмотри
 

Kuply_Sayt

New member
Один вопрос: если вам скажут, что да, сейлентблоки рычага порваны, вы их купите и отправитесь менять на станцию и выяснится, что с сайлентами все в порядке, вы все равно поменяете их? Или проще сразу сгонять на подъемник и проверить монтировкой и глазами?
За одно и с приводом, глядишь, разберетесь...
 

BOBAH

New member
Я сперва просто хотел узнать куда смотреть. Понятно что я с комментов не поехал бы покупать сайленты. Я бы просто с узил круг возможных проблем.
 
максимально узкий круг поисков - поднял машину и смотришь в то место, которое уже подозреваешь. Не нашел там - ищешь дальше шире.
 

jarEffoff

New member
У меня из-за рулевой рейки биение при разгоне от 100 до 120 биение. Долго искал где подскакивает на хорошей гравийки и вибрации на асфальте.
 

Booba

New member
Ну а в второй вопрос это замена рычага или салейнтблоков.
 

WhiTe*DeviL

New member
Возможно ступичный. У меня из за ступичного било в руль на высокой скорости, притом не сразу. А через секунд 30-40 после набора скорости. Щас опять такая шляпа началась заехал на диагностику и снова ступичный приговорили только другой.
 

st15

New member
бл.. Ты же написал что уже другой ступичный, не заметил, одиссею написал, короче нах тогда, меняй ступичный, но лучше диски посмотри
 

fanerka

New member
Понял спасибо. Буду на подъёмнике смотреть сайленты и всё остальное
 

aku_80

New member
Это не шутки, колесо берешь руками и шатаешь, у Тебя и так понятно всё спереди ШРУС, сзади ступичный, он в сборе идёт, если уже колесо ходуном ходит, то поставь машину и не ездий, я Тебе так скажу, если Ты американский фильм видел, как машину кидает на скорости на крышу, то это вот как раз, так кинет когда его заклинет, и чем больше скорость, тем сильнее швырнет! Не шути и ель в сервис на скорости 40км, Удачи!
 

st15

New member
Бампер у Тебя красивый спереди, только цвет на фото отличается, но это на фото только, по себе знаю, на Хонде фоткал тачку цвет один, у бамперов другой.
Пластик железо цвета разные.
Может Ты знаешь в чем причина, Я так и не разгадал
 
нет, на бампере реально код цвета другой) на фоне их 6 серых) заказывал когда с разборки немного не угадал по фото
 

Сверху