пришло время замены стоек,выбор упал на контракт,немного по искав на просторах инета наткнулся вот на такие стойки,я так понимаю это бильты в6?но на

u4enik

New member
Привет ребята,пришло время замены стоек,выбор упал на контракт,немного по искав на просторах инета наткнулся вот на такие стойки,я так понимаю это бильты в6?но на фориков их на сколько я знаю не делали.в разборке утверждают что с моего авто.может кто знает что за стойки?ниже стока,выше,жёстче,мягче?форестер сг5 пруль турбо японец.хт.

3oRfNU3ge_E.jpg
 


timesharing

New member
Подумай еще, может еще куда упадет. Контракт это лотерея, может ездить, может вытечь через месяц, а стоит как новая каяба эксель ж
 

iHead

New member
Бильты есть на фори. В штатной компоновке стоек машина будет на 1-1,5 см ниже, и они достаточно мягкие. Брал такие же на свой сг контрактные ездят второй год и не болеют. Только где вы такие цены на контрактные детали находите я не понимаю. Комплект этих стоек мне вышел в 8тыс.
 

helenx

New member
Ну а мне комплект стоек обойдется в 12 на сф. Разница не столь велика
 

Anna-shug

New member
это будет стойка в сборе? С пружиной, опорным подшипником, демпфером? И на импрезу брал эту каябу не проехали и 6тыс. Вытекли три из четырёх.
Думаю цена за стойку в сборе уйдёт за 7тыс. Итог 7*4 - 28тыс
 

payers

New member
Нет, не в сборе. Только стойка. Но - если ставить у официального представителя каябы то гарантия год. И - оно новое. А не проехавшее бог знает сколько тыщ по Японии. Износ все равно имеет место быть, усталость металла и тп. Я не против контракта, у самого много что с дрома.. Но не такие вещи. Да, попадаются подделки. Но и контракт сплошь и рядом люди пишут что течет, у кого через месяц, у кого через год
 
я не буду утверждать что контракт это хорошо. И есть всегда риск нарваться на мертвый товар. Но вот цена за сборный комплект стоек минимум в 25 тыс. Против 8 тыс.... думать каждому самому. Запчасти брать надо у одних и проверенных людей.
 

st-web

New member
Я б новые взял, либо что-то интересное под ребилд с регулировками
 

sensual

New member
мне не только по городу двигаться,но и по гравийке,думаю на колах не очень будет
 

Сверху