Пришло время расстаться … Продаю своего Форя. Владею 7 лет Состояние сами знаете. Мелкие недочёты по кузову имеются. Два года назад полная покраска.

st15

New member
Пришло время расстаться …

Продаю своего Форя.
Владею 7 лет
Состояние сами знаете. Мелкие недочёты по кузову имеются. Два года назад полная покраска.
По докам 165лс 2.5, по факту 205 фазный с реста ~300 лс (пробег 130 тыс)
Vf48, розовые форсы, 3-портовик, насос 255лч, Прошивка Танк, tv коробка с типтроником. Масло не ест, замена раз в 5000км 5w50
Расход топлива 12-13л
Выхлоп 3’
Тормоза 4пот + 2пот + новые диски и обслуженные тормоза (суппорта, шланги, перебраны и покрашены машинки), ручник новый установил
Обвес орига Aero + kraero
Фары контракт биксенон, работает даже корректор
Лобаш с обогревом
Люк
Зеркала с легаси со складыванием
Колеса 18
Стойки tein super street на штатных новых опорах(обслужены, не стучат)
Подвеска и ходовка вся перебрана, сайленты везде свежие
Куча распорок от оригинальных sti до rs custom
Упор гтц BBWorks
Салон перешит в такую же серую кожу как в стоке, руль и акпп тоже перешиты
Датчики в стойке
Кондей заправлен
Музыка лайтовая со стелсом и фальшполом
Сигналка с таймером и отслеживанием по gps в приложении с телефона
Все что можно поменять и улучшить - поменяно и улучшено
Цену вижу в 700 тыс

Кто просто хочет попиздеть и прокатиться - пока бабки не покажете, не заведу мотор даже.
Осмотр Подмосковье, Сергиев Посад.

Причина продажи - хочу купить участок и строить дом. С продажей не тороплюсь. Торг минимальный присутствует .

UjIBXEC-vH0.jpg
 


да заберут у тебя его если на самом деле нет критичных проблем и косяков. И эта фотка у нас в группе субаристов Чебоксар у многих вызвала восторг. Кто то даже хотел повторить) хорошие субари не так просто найти в продаже.продавал бы ты его в сентябре 2020 я бы приехал и забрал )))
 

Fanamuar

New member
мне вот интересно, ты говоришь по докам, по факту, а ты двигатель оформлял в гаи? Щас такая тенденция, приезжаешь на площадку, номер мотора не совпадает с номером кузова и идешь гулять) поясни этот момент пж
 

leriques

New member
у нас главное что бы модель мотора была схожая а номер не был в черной базе
 

Jollyjumper

New member
не поясню, Двигатель не вписывал. Человек, покупающий данный авто должен предполагать возможные траблы . Либо все решается связями, либо бабками .
 
странное отношение к покупателю как минимум, проблемный с учетом авто -50% от стоимости дисконт, я свой субару же не продаю за 800 после угона, а продаю за 400, или мне тоже выставить по фул прайсу, мол покупатель знал че покупал, пусть сам е6ется?
 

vannderlord

New member
недавно стоковый отдали за 700 после покраски . Правда 2007 год но все же
 

design4sale

New member
год не говорит ни о чем. Тачка только для ценителей. Конечно, дед не купит его, он купит помладше на 4 года сантафе себе . А здесь готовый проект с миллионным вложением, если всё посчитать + в одних руках долго. До меня 5 лет владел парень. Потом я 7 лет. Я знаю ему цену. А критики всегда будут подобные, ради Бога, критикуйте, я понаблюдаю
 

Эхнатон

New member
да знаю я все это. Как правило такие машины идут на разбор. Так как по запчастям их продать легче чем целиком. Едачи в продажи.
 
нечего там разбирать, в комплексе собрано нормально, по отдельности что продавать, 205 мотор и губу переднюю? бред.
 

Сверху