пришло время менять бензобак на форике 2001 года, рестаил америкос, товарищи есть проблема не могу найти нужный бак, может есть инфа где найти именно

Всем доброго времени суток, пришло время менять бензобак на форике 2001 года, рестаил америкос, товарищи есть проблема не могу найти нужный бак, может есть инфа где найти именно такой. Заранее спасибо.

Jsdu3rjyF1w.jpg
 


Otchim

New member
как быть с клапаном вентиляции бака ( тот, что посередине ) ? Если оставить его в воздухе или соединить напрямую, чек не вылезает, бензом не пахнет ?
 

ПаПа

New member
соединил на прямую, бензином не воняет, по чеку не скажу, лампочка 2года назад перегорела) только в идеале ещё бы горловину японскую, у неё патрубок и у бензобака раза в 3 толще, либо старую переделать
 

AzminSEO

New member
у меня проблема была с отстрелом пистолета на заправке. Я в итоге и бак, и горловину родные оставил. Наварили штуцеры дополнительные и патрубок 20 мм прокинули на вентиляцию. Родной 8 мм продувается без проблем, но не справляется
 

bithatron

New member
у меня на горловине только хвостик этот железный остался 8мм, также песня, руки все не дойдут переделать
 

mebelmiheeff

New member
заказали, пришол такой но на нем не хватает отверстий. Поэтому и ищу идентичный.

o_u3plsBB0c.jpg
 

kamenef

New member
это не с сф, на американском ещё по центру отверстие под клапан под абсорбер
 

tid

New member
заказывал сервис который занимается ремонтом, спасибо за пояснения.
 

Inervoice

New member
это от атмосферы маленький бак на 45л. Японский от турбо или от СФ нужен, чтобы с перекачкой был.
 

lanch

New member
у японии и америки разные диаметры заливных горловин.
 

Сверху