Пришла пора менять штатную магнитолу на какую нибудь (на андройде хотелось бы), так вот в чем дилемма, какую выбрать, до 10к. И самый главный вопрос,

White spirit

New member
Доброго времени суток. Пришла пора менять штатную магнитолу на какую нибудь (на андройде хотелось бы), так вот в чем дилемма, какую выбрать, до 10к. И самый главный вопрос, нужно ли будет что то колхозить или встанет в штатное место? Subaru Forester sg6 2din. Посоветуйте какую выбрать и какие подводные камни будут?

jEU-YVNtszI.jpg
 


Vita

New member
У меня андроид стоит снизу, что приходится бросать вгляд на него . Не очень удобно . Думал ещё управление на руль сделать, но такое себе . В итоге решил переместить магнитолу выше . Заказал 3D печать . Жду . А андроид, лучше брать помощнее, с микрофоном и камерой в комплекте .

SnRXHRICogE.jpg
 

ssin

New member
яркость на минимум, плюс можно в настройках поставить черный экран, с часами и без них. Одним нажатием и чёрный экран появляется
 

50 Rich

New member
да зараза все равно бывает мешает,а тут еще перед лицом. А возле кп и листать удобнее,как раз рука у нее рядом лежит
 
а есть фото ? Посмотреть как выглядит. Да возможно вы правы, перед лицом . Сверху у меня там беспроводная зарядка для телефона, а телефон там греется, и это тоже сыграла свою роль, зарядки вниз, андроид наверх
 
Здравствуйте. Скоро заказ будет готов . Как и хотел, наверх магнитолу, снизу будут беспроводные зарядки, тоже будет на 3D принтере печататься. Хочу его после обшить в кожу. Думаю будет не плохо
 

TES

New member
До 10к андройд такой себе, колхозить придется рамку, или брать переходную, но это минус подстаканник, есть магнитолы, которые встают в родное место
 

terisaw

New member
Стоит podofo 3/32gb хватает. Работает шустро, дисплей четкий...усел внутри достойный, пионеру не проигрывает, GPS датчик в комплекте, навигация работает шустро
 

Pheniks77

New member
Переходная рамка есть в продаже, на сайте тейса есть магнитолы с рамками в комплекте

uHpPcpp0e4Y.jpg
 

r2d2

New member
До 10тр ничего из нового на Андроиде толкового нет наверно. Лучше брать с памятью на борту начиная от 4/64GB, а это нынче от 12-15тр и выше. 7" встанут в штатное место, но колхозить придется - а именно подпиливать рамку климата по периметру (ибо размеры у Субару почему то 176х98, а не строго 178х100 как положено 2дин). Я купил idoing PX5, ставлю ее наверх под козырек, и его тоже приходится пилить под нее. Плюс переходник ISO нужно будет докупать, если штатная магнитола стоит.
Можно поискать 9-10" Teyes, которые над крутилками климата ставятся, там ничего пилить не надо, но смотрится она инородно, имхо. И вниз смотреть не совсем удобно
 

Сверху