Пришёл транспортный налог и чет я ни че не понял. В птс 137 лошадок. Откуда и почему ещё строчка с 230????

Пришёл транспортный налог и чет я ни че не понял. В птс 137 лошадок. Откуда и почему ещё строчка с 230?????(((((

PAq54YR14Uo.jpg
 


renkid

New member
птс и предъявляй,на основании чего они тебе эти 230 приписали?
 
прогрессирующая шкала - до 100, до150, до200, до250 и более 250 чем больше сил - тем дороже налог. Поэтому 249 сил это 25к налог, 250 сил уже 44к. Это примерно, в каждом регионе свой тариф
 

Mihail Tsapaev

New member
птс, только эта бумажка содержит все необходимые данные о а/м и владельце, стс выписывается на её основании и служит документом(расходник, потерял - восстановил) необходимым для управления тс, тогда как птс нужно хранить дома и не возить с собой. Был у знакомых случай когда птс лежал в машине, машину украли, отмыли птс и перерегистриррвали машину за 2 дня!
 
у тебя 3 месяца брали налог по 40, 9 мес по 50,если не было поднятие ставки налога по региону и изменений в птс, то это не законно! Посмотри могли поднять ставку налога.
 

strannik

New member
у меня знакомому, в ПТС на Инфинити, поставили данные от кого-то грузовика, который в тот же день тоже на учёт ставился))) он потом поехал менять, все изменили, кроме мощности, а ее раза в два меньше чем в Инфинити)))
 

graff2006

New member
Хыыыы. Щас позвонили и сказали что мы вообще не знаем что это за авто и удалили его из списка))))
 

Сверху