Приобрёл субару форестер3 2010г 2 литра на ручки. И вот вылезла беда минус 35 на улице и все этот самурай лёг в спячку что только не делал замена

komradk

New member
Всем доброго времени суток.
Приобрёл субару форестер3 2010г 2 литра на ручки.
И вот вылезла беда минус 35 на улице и все этот самурай лёг в спячку что только не делал замена акума прикуривал дергали танцы с бубном и поцелуй в глушитель всё бестолку.
Есть какие-то идеи как его оживить?
Может что-то не так делаю?
За ранее спасибо сильно не ругайте данный аппарат первый такого типа до этого япошек не было.
 


JVN

New member
Если подробно стартер крутит даже пытался завестись, старый аккумулятор умер съездил в город взял новый крутит веселей но эффект 0 пробовал буксировку но песня таже (здесь писали про насос вот его не слушал)
 

tadzhmahal

New member
ну сегодня ещё раз после работы попробую, если не получится значит поволаку в бокс тёплый там и экзекуцию проводить легче а то на морозе ключи к перчаткам прилипают.
Спасибо за советы как воскрешение пройдёт дам знать что было.
 
Блин, как же всё таки кайфово, спасибо предыдущему владельцу за то что установил Бинар в авто!))) Пофиг мороз, главное АКБ живой. Прогревает ДВС, запускаешь уже тёплый с пол пинка.
 

Томас Мор

New member
Вебасто немцы, бинар наш предпусковой подогревать двс. Сейчас вроде новый от 25к. Запускается с брелка от сиги, работает от аккумулятора и бензин( есть от соляры). 30 минут и движка в -35 становится +35. Подробнее в инете почитайте или посмотрите
 

xsun

New member
ну тут дешевле отогревашку вызвать. Или самому попробовать отогреть, если есть доступ к 220в и тепловая пушка. Я за свой опыт привык если не завелась машина с 3й попытки, значит проще на транспорте. А бегать вокруг да около, сопли наматывать нафиг надо мне)))
 

D344

New member
я не про дизельную, которой отогревают, а типо ветродуйка. Открывать капот, застелить полотенцем и ставить ветровик на прогрев. Ещё как вариант я недавно смотрел по видео горелку берут и трубу, трубу под картер, горелку ставят в начале трубы и теплый воздух греет картер, говорит эффективно.
 

Obivan_Canabis

New member
возьму пушку тепловую с работы плюс в салон обогреватель суну пусть часа 4, 5 греются потом аккумулятор с дома выташю и попробую если не поможет тогда на платформу и в тёплый бокс
 

Сверху