Приобрёл Форика SH 2011г., 2.0 АКПП. Стоит заводской ксенон, вроде светит ярко, но на дороге не видно ни..я. Рассеивает правильно. Лампы устали или

Привет всем. Приобрёл Форика SH 2011г., 2.0 АКПП. Стоит заводской ксенон, вроде светит ярко, но на дороге не видно ни..я. Рассеивает правильно. Лампы устали или Форик слеповат? Ещё вопрос, не работают омыватели фар, с чего начать?
 


Autor

New member
По омывайке - воды долей. При низком уровне, фары не омывает.
 
Я тоже заметил, что при малом уровне воды фары не омывает, долил и всё, включаешь свет и нажимаешь кнопку и держишь и всё стало работать
 

=e=

New member
и бачёк полный и свет горит и держал долго. Не работают.
 

komradk

New member
на яму заеть или колесо сними с левый стороны спереди и сзади дам датчик корректора фар
 
да,когда я брал с сзади отключили изолентой обмотали и и на панели не чего не горело а когда вставил то на панели индикатор загорелся
 

D.K.

New member
сначала я перебрал тяги ремкомплекты от карбюратора взял я так стойки задние не работали раскачивались из за этого датчик не работал,стойки поменял и все
 

kamenef

New member
у меня на уровне светят, обзор хороший, яркости не хватает. А когда встречка идёт, вообще беда. У меня ещё Шнива есть, там светит огонь, без ксенона.
 

DeRS

New member
не менял ну надо брать что нибуть по качественней,филипс напремер
 

Сверху