Принимайте в семью) пересел с WRX gh8 на чудо

unknown87

New member
Принимайте в семью) пересел с WRX gh8 на чудо аппарат)

Guh5whcptVk.jpg
 


Damir

New member
по трассе пока гнали(2400км) вообще кайфовый в сравнении с WRX, по городу разницы не заметил)
 
Скажите сколько вижу полосы тонированные я так понимаю не кто не может под сферу делать
Сколько тонеровшики тонируют машины не один не может под сферу сделать полосу
 

ZimeT

New member
ну с учетом что подвеска XT, жирные стабы, все возможные распорки стоят, по городу разницы не заметил. Рулится отлично
 

AllForLove

New member
я тебе больше скажу, он даже в стоке ощутимо отличается от утилитарного авто. У меня в стоке, только на жопе амортезы стоят не родные а импрезовские. И то управляемость невероятная. Он просто котик. Неверояный автомобиль. Послушный, дорогу держит как утюг. Встал и пошел. При том что стоит самый низ по движу 203 атмо на 140 кобыл. И то он трассу держит как будто рожден для нее.
 

porh

New member
а на снежной каше не едет боком?
Хочу тоже СГ, но пугает, что на атмо нет ESP
 
вывезли его с Сахалина, где снега было дох…фига. Кашу легко пережевывает, не заваливается и не юзит. Опять же все это зависит скорее от стиля вождения и водителя. Мой без распорок, тупо сток, но и на каше п в грязевой чаче-жиже ведет себя идеально. Жопу не таскает, сам выгребает оттуда, главное чтобы резина была не лысая и не с мелким рисунком протектора. Хз, или мне так повезло, или машина — пушка-бомба
 

Сверху