прикуплю спойлер syms на форестер сг. Может есть у кого готовый или подскажите куда обратиться,чтоб человек надежный был. Эти спойлеры бывают двух

Всем привет прикуплю спойлер syms на форестер сг. Может есть у кого готовый или подскажите куда обратиться,чтоб человек надежный был. Эти спойлеры бывают двух вариантов: 1 стоп сигнал вровень 2 стоп сигнал утопленный. Интересен второй вариант. Всем добра. Фото для внимания.

-yA0UZPyqu4.jpg
 


rguppy

New member
да не,есть которые с оригинала сделанные качественно норм встают,я сам делал такие)
 
у субарусибирь тоже раз на раз не приходится, кто то подгоняет потом, а кто то нет. Мне пришлось дорабатывать. И у него сейчас люди ооооооочень по долгу ждут, некоторые судя по постам на драйве даже заявления в полицию на него пишут за то что деньги заплатили, а спойлер через пол года не видят >
 

H3d2x

New member
ну на счёт время возможно но пол года хз,а по подгонке если машина ровная то в особой не нуждалось
 

Вета

New member
почитай на драйве, тогда твоё хз развеется. И я тебе повторюсь раз на раз реплика не приходится идеально ровной и не надо говорить про ровность машины, я знаю о чем говорю. Думаю видно наглядно что я подгонял, при открытии багажника с одной стороны нормальный зазор, а с другой стороны на фото в 2 раза меньше и это когда уже часть спойлера была аккуратно сточена

qhBTZZ7NYdE.jpg
 

coolann

New member
в смысле про ровность машины не надо я не твою имел в ввиду а в общем,порой ставят там или шпаклюют навалено что не подходят или порог один короче или длиннее другого также и на бампера накладки если ремонтировали может не подойти,нюансов много,а так да реплику с оригиналом сравнивать не стоит
 

sorokmmm

New member
все реплики - кот в мешке . На драйве полно отзывов об обеих конторах, обе косячат бывает
 

EugeneS

New member
я про то что брал там,и знакомые брали,и не кому подгонять не пришлось,а брать или нет ни кто ни кому не навязывает
 

roden6

New member
я только по отзывам могу судить, сам не заказывал и никого не принуждаю
 

lef2000

New member
Тут брал пороги сти, встали без напильника, вроде и спойлер не плохо делают https://m.vk.com/product-57740201_18038
 

Сверху