Прикупил свой первый фористер в кузове сг 5 турбо... и вот незадача... подвеска вся сток ... но как только похолодало на улице -8,ощущение как будто

Michael G-O-O-V

New member
Всем привет ! Прикупил свой первый фористер в кузове сг 5 турбо... и вот незадача... подвеска вся сток ... но как только похолодало на улице -8,ощущение как будто стоят билштайны и 18 диски... подскажите какой он должен быть по ощущениям на 17 дисках на 50 профиле !
До этого ездил на бечере зимой ездил на каябах и 18 дисках на 40 профиле было комфортно... есть с чем сравнить
 


VladimirZH

New member
наоборот
После легаси на форе как на S классе
На легаси везде потихоньку т.к. ход подвески небольшой, а на форе по убитой дороге спокойно еду 140 когда другие больше 40 там не ездят
 

Gooru

New member
Потому что 17-е. У меня на Sh были 16-е. Народ позже и 17-е на 16 менял
 

renkid

New member
да не ) у меня разница не в этом ) тут скорее всего что то со стойками намудрили
 

dcsk

New member
На 50 профиле не будет мягонько на ямах. Может у тебя там стойки дубовые просто? Я по грунтовке гоняю на 16/65 и то чувствуется хоть и сносно.
 

VictorL

New member
Всё правильно, форь жёсткий на асвальте и мелких неровностях(сказываются раллийный гены и импрезовская база), но на грунте для него ям не существует. 55 профиль для него компромисс между управляемостью и плавностью хода.
 

Сверху