При нажатии на газ как будто нет тяги, катализаторов нет, ошибок нет,на газ давишь а она не едет потом разделяется и начинает ехать Субару Форестер

kreacker

New member
При нажатии на газ как будто нет тяги, катализаторов нет, ошибок нет,на газ давишь а она не едет потом разделяется и начинает ехать Субару Форестер sg9, ej204, 2.0 158л.с в чем может быть проблема?
 


st15

New member
Таже проблема на exige,диагносты говорят переливает,а почему хз.расход около 15
 

Klinok

New member
сг9 это мотор 2,5 литра. Без вариантов. Сг5-2 литра. Сг9 2,5. Это суть кодирования. Вы скорее всего имеете в виду что у вас сг рест то есть с 2005 по 2007 год. Все с 2002 года по 2007 это сг просто дорест и рест. А цифры 5 и 9 значат объем 2.0 и 2.5. Есть еще сг6 это американец на 2,5 литра
 

JVN

New member
в вине указан какой кузов. Прям так и написано сг5 либо сг9. Если мотор 2.0 с завода то вин точно сг5. Другой информации противоречащей мне не доводилось встречать.
 

porh

New member
стало быть рест. Был у меня такой. На 204 моторе. Вообще у них и у сф и сг и сш одинаковая маркировка 5-2 литра. 9- 2,5 литра.
 
Ни че не сделаешь, только прошивка,я мучился год ! Все перепробовал, помогало иногда но на пару дней максимум, пару недель назад прошился у Саши а80 и я снова полюбил эту машину ) на низах как дизель теперь )
И расход стал в разы меньше
 

Сверху