При езде по трассе, от потока ветра встречных фур иногда открывается капот. Может было у кого, как решить проблему? Думаю промыть и смазать сам

BOBER-2

New member
Всем привет,
При езде по трассе, от потока ветра встречных фур иногда открывается капот.
Может было у кого, как решить проблему?
Думаю промыть и смазать сам замок или регулировка замка
Sg5

5sPOAfZPoz0.jpg
 


vanguard_rgu

New member
врезай спорт замки и не парься > самый оптимальный вариант, у нас у всех они стоят
 

versetty

New member
на предыдущем форе ставил, сейчас на нынешний форь буду ставить, потому что капот пару раз чуть не открылся и я перестраховался
 

Kletskov

New member
нет, делаешь 2 дырки в телевизоре, ну с одной одну и с другой, ставишь штоки замка, фиксируешь их, нужен лак женский, хотя там без разницы, кончики смазываешь и закрываешь капот и уже по меткаи сверлишь капот, плюс нужен ещё клепочник и будет тебе счастье
 

unknown87

New member
вообще конечно, не понимаю почему ты ещё не разобрал))) сперва пытаются устранить проблему, а не сразу жаловаться другим. А вот если снятие, чистка, смазка, регулировка не помогли, тогда жалуйся
 

DeRS

New member
я и не жалуюсь) спросил совета. Такая проблема возникала не часто, по трассе не часто гоняю.
Давно летом было, залил вдешкой и все норм было, сегодня повторилось, вот и дкмаю или замок прочистить или регулировать его, пока выходные займусь этим)
 

soladi

New member
у меня конечно такой проблемы не было, но была другая проблема с открытием/закрытием капота. Я переложил трос по-другому и всё чудненько
 

Pheniks77

New member
да, как бы в таких случаях и впилиться нехило в столб можно - и поменять тачку. А то и жизнь - на следующую ))
 

p0stgun

New member
у меня если что, есть исправный замок. Обращайся не дорого отдам
 

zxcv

New member
Разборка, чистка, смазка и установка на место помогла. Пол года уже после этого проехал ни разу не повторялось
 

Сверху