При езде по бездорожю какой то скрим в районе переднего правого. Осмотр подвески ничего не выявил. Форь

gorizont

New member
Всем привет. При езде по бездорожю какой то скрим в районе переднего правого. Осмотр подвески ничего не выявил. Форь сг9
 


Booba

New member
а Че ты свой шар для предсказаний не взял что-ли? Ну ты это, в группу без него больше не заходи
 

login25

New member
Салент скорей всего,они обычно когда прохладно скрипят по утру на полицейских,проедешь немного ходовка подогреется,воздух немного на улице оттеплет и норм становится,ну у меня так на сг,на камри 3,5 так же было
 
У меня прикол был, тоже скрипело одно колесо на кочках и чуть тише на поворотах. На сервисе всю голову люди сломали, мастер смены километров пять набегал, рядом со мной, пытаясь на слух уточнить место
А выяснилось, что на шиномонтаже одну гайку недотягули
 

userse

New member
У меня так скрипела оторванная тяга датчика положения кузова. Об рычаг тёрла на неровностях и издавала скрип.
 

Tory

New member
Продолжайте наблюдение)
А вообще втулки стаба глянь
 
Это точно не втулки стаба и не стойки стаба, они создают грохот, по ощущениям что у тебя подрамник оторвало. А скрип скорей всего идет от сайлентов или на грунте камушек попал в колодки.
 

Сверху