при больших оборотах начинает моргать чек и тяга пропадает((( не много покатаешься чек пропадает тяга появляется но машину бывает подергивает когда

MemToT

New member
Всем привет при больших оборотах начинает моргать чек и тяга пропадает((( не много покатаешься чек пропадает тяга появляется но машину бывает подергивает когда чуть больше газу даёшь свыше 3 тысяч оборотов все нормально. На холодную тоже газу даёшь провалы идут . Прочитал ошибку вылезло вот это Р0519 инфа нашёл что это неисправность регулятора холостого хода. Хотел узнать если его поменять будет толк? Или надо копать в другом месте.мотор свап ej20x. Всем спасибо

gZKXKAQI2eA.jpg
 


kandr

New member
У меня из-за датчика детонации такая дичь была на Легаси.
 

ssin

New member
вот я тоже на него грешу но ошибки по нему нет почему-то. Мотор у меня тоже от Легаси на SG5.
 

arct

New member
ОБДшку подключал и выдаёт только эту ошибку не каких больше нет.
 

iHead

New member
у меня стоял 20у в сг.... Всё нормально подключено было, и скорость и темпер.... В общем подключайте Всё как должно быть и будет счастье
 

Zay2003

New member
ну вот он да моргает быстро бывает потом через время пропадает и сразу тайга появляется.
 
нет там ни каких морганий по пропускам в бл5 турбо мозгах. Если только мод от дайма - кнок лайт - моргает по детонации
 

myseo

New member
Ошибка 519 частое явление на свапах. Это не корректная работа холостого хода в переходных режимах. Поди ещё и мозги скорость не видят и нейтраль криво подключена.
По провалам- смотри свечи катушки. Ну и лучше комп подцепить и записать лог. Мне можешь скинуть.
 
да у меня свап и скорость не видит и температура не работает. Раньше провалы были когда чек моргать начинал а сейчас подергивает когда газ плавно жмёшь когда сильно нажимаешь раз дёрнет и потом поехала нормально. Посмотрю где у нас в Питере есть нормальные СТО что бы комп подключили.
 

karik

New member
зачем такой свап делать? Почему не доделали сразу? Такое нормально работать и ехать не будет
 

kypudon

New member
Когда моргает чек это критическая ошибка, обычно детонация или пропуски зажигания, если пропадает тяга, то либо мозг рубит что-то, либо тупо топлива не хватает, смотри фильтр, клапан топлива насос, мерь давление..
 

Сверху