Преветвую вас уважаемые владельцы Субару,будет любезны подскажите что может быть за проблема .я владелец Субару Форестер турбо.поменял свечи он

Преветвую вас уважаемые владельцы Субару,будет любезны подскажите что может быть за проблема .я владелец Субару Форестер турбо.поменял свечи он перестал заводится,ставлю на место старые свечи он схватывает но не заводится.из за чёго я решил их сменить как то еду я раз и меня пытается обогнать Тойота ну я что психанул и надовил педальку до 180,потом он у меня затроил затроил и заглох,заводу нет холостого хода и троит решил заменить свечи и короче вот такая дела случилось...
 


kandr

New member
На овоще каждый день выше шагается и нет проблем, в тут турбо сдох...
 

Max Zhulanov

New member
овощу что будет то, если вовремя делать ТО? А вот турбо нежненькие, перегрева боятся
 

aleks89

New member
Первым делом я катушки проверил бы а потом все остальное, возможно на зуб ремень перескочил. А лучше в сервис по суборям есжай
 
а автор поста из Новосибирска, проще контракт взять с минимальными пробегом. Быстрее и нервов меньше
 
взял уже не прошло пол года начал стучать, так что даже незнай что лучше, если только есть прям очень проверенный поставщик.. но и мастера найти хорошего тоже проблема )
 

Rando

New member
там этого добра хватает, вообще контрактных запчастей в идеале
 

Сверху