Предлагаю вам послушать звук 205 мотора и рассказать, что же в нем стучит, ну или не стучит.) Запись начата спустя пару секунд после того, как завел.

businessf

New member
Всем привет.
Предлагаю вам послушать звук 205 мотора и рассказать, что же в нем стучит, ну или не стучит.) Запись начата спустя пару секунд после того, как завел. Интересны звуки в самом начале и ближе к 30 секундам. Звуки только на холодную, прогревшись все пропадает.
Заранее всем спасибо и хорошей рабочей недели.)
 


Svvetaa

New member
Поршень юбкой бьёт. Если только на холодную стучит. Забей
 

Gooru

New member
если поршень юбкой то должен быть расход масла имхо. У меня стучит 70к. расхода масла нет.
 

barbilulek

New member
расход есть. Правда там и течь надо устранить, и турбина подкидывает. Но дымит на холодную, думаю как раз в этом и причина.
 
И у меня такая тема,только на холодную брякает секунд 10,не больше,потом как часики,езжу так почти год в разных режимах
 

LikaLika

New member
Да эт ещё не так страшно
У меня и стучал и цокал
И трещал
Все сразу
Ахаха

Под нагрузкой прям било звук как молоток

А это просто износ
Нет же вечного ничего
Не так страшно
 

Nautico

New member
ну у меня около 700-800г на 1к. Но у меня точно гонит турбина немного, сочит поддон и кулер масляного фильтра. Так что сам двиг не много думаю гонит. Но поддымливает не сильно на холодную
 

Spooky404

New member
Не парься такая же херь на холодную . На счет покемона бьющегося головой сомневаюсь, а вот клапана AVCS на своем надо проверить
 

Сверху