Предлагаю обмен на форя может интересно кому экономное авто, Honda Civic 5d 1.8 механика 2008г 134.500км заинтересованным в

Предлагаю обмен на форя может интересно кому экономное авто, Honda Civic 5d 1.8 механика 2008г 134.500км заинтересованным в личку

A8i7T1FVPrI.jpg
 


Project

New member
я с такой пересел на форя, через 2 недели слез обратно, благо цивика не продал) единтсвенный плюс форя перед циварем это клиренс и 4вд
 
так за это форя и покупают. Еще я туда велик не разбирая закидываю и не надо переживать за кузовщину и "стекляшки". По мне так абсолютно разного назначения авто.
 

coolann

New member
это как на Ютубе есть чувак, который пересел с wrx на smart, ещё и объяснил как он правильно сделал)
 

Tim_a

New member
Владел таким цивиком.
Собственно на нем опасно узнать с асфальта.
Клиернс крайне мал. Подвеска крепкая но и жёсткая. Расход Бенза - это один из гипоксиях плюсов.
В такой Цивик сложив задние сиденья я складывал 2 велика не разбирая.
Рушится отлично.
Сравнивать Форик и Цивик не правильно в принципе. Но если бы я рассматривал замену своему фортку на городской хэтч, то однозначно сразу смотрел 5д, даже на тупом роботе.
 

ARKLEON

New member
Я на газу езжу, расход по деньгам как на малолетражке) полный привод турбо)
 
У меня у соседа такая, над ним зимой ржет весь двор, он единственный, кто не может проехать проталину от горячей трубы под асфальтом.
 

lef2000

New member
опережение зажигания выставляли на мопедах и мотоциклах советских, в наше время всем управляет электроника и куча датчиков + желательно прямые руки установщика и настройщика.
 

Obivan_Canabis

New member
ну если бы так просто все, то тогда в JDM лили бы и 95, и 92 бенз) у тебя кстати, euro или JDM? Ваще расход напрягает, 15-19 л 98 . думаю о газе
 

Coolmoon

New member
лей кто тебе не дает? Вопрос в другом успеют ли откатиться карты и срезать буст, что бы не поймать детон. Все зависит от настройки, можно и под 92 теоретически Настроиться только вот в ущерб л.с.
 

Elena567

New member
и сколько хавает газа форян? В городе и по трассе? Есть довпрыск бензина
 
все шьется было бы желание и деньги в городе на 1000рублей 300-350 км по трассе 500-550 примерно на ту же тыщу, проезжал по 1200 км по трассе так что цифры совпадают
 

Rando

New member
да я вкурсе что гуд, напомни через часок скину ссылку на мой бж на драйве, расписывал что да как как то
 

Сверху