пожалуйста, вдруг кто сталкивался: у меня SH, америкос. Работа ДХО с завода реализована по принципу "канадского света" - дальний в полнакала (как у

xxx999xxx

New member
Ребят, всем привет! Подскажите, пожалуйста, вдруг кто сталкивался:
у меня SH, америкос. Работа ДХО с завода реализована по принципу "канадского света" - дальний в полнакала (как у большинства пиндосовских машин).
Меня бесит, просто убивает жёлтый цвет головного света. Хочу в дальний led лампы установить. Кто так заморачивался? Светодиоды ведь не смогут работать в полнакала?
P.S. принцип работы хочу оставить в таком виде, как он есть - дальний в полнакала. Но мечтаю заставить светодиоды работать в этом режиме)
 


sanister

New member
можно поставить галогеновые лампы с белым свечением. светодиоды возможно и будут работать на пониженном напряжении. Почему нет то?
 

Makaveli

New member
и лицо кто нибудь разобьет, за постоянно включенный дальний свет, да еще и диодный который в 2 раза я рче галогена
 
У меня всё работает, как ходовой свет ближний. Лампы led, машина sg. Ставил линзы би ксенон, тоже всё работает как надо.
 
Никаких половинок. Перед тем как поставить линзы, замерял напряжение, во всех режимах было 12вольт. Хотя галоген как ходовой горел тускло.
 

McHost Support

New member
ты даже не понял о чем речь. В полнакала это когда лампы последовательно и вечные.
 

Toweleeeie

New member
Зачем колхозить и крушить правильно ДХО? Денег много? Судя по тачке, нет. Поменяй лампы. Можно подумать с дальним светом много ездишь.
 

Сверху