пожалуйста, что из этого списка можно заменить хорошим аналогом? У меня Subaru Forester 2000 2.5 рест. -Ремень ГРМ (комплект), ролики -Ремень

vladimir0

New member
Ребята, привет!
Подскажите, пожалуйста, что из этого списка можно заменить хорошим аналогом? У меня Subaru Forester 2000 2.5 рест.

-Ремень ГРМ (комплект), ролики
-Ремень генератора
-Ремень кондиционера
-Свечи
-Воздушный фильтр
-Фильтр салона
-Помпа
-Колодки тормозные (передние и задние)
-Передний подшипник (правый)
-Шаровая (правая)
-Сальник распредвала
-Прокладка клапанной крышки (левая)
-Пыльник ШРУСа (внутренний правый)
-Втулки стабилизатора
-Саленблоки нижних рычагов
-Стойки стабилизатора
-Крестовина кардана передняя
-Масло КПП
-Топливный фильтр

UNGzPEfW6Yw.jpg
 


jungley

New member
Странно,что нет наконечников рулевых.
Шаровые меняй две.
И подшипник ступичный почему то тоже один...
Заедь в другой сервис для проверки первого.
 

konov

New member
некоторые пункты можно и оригинальные.
Заедь в магаз со списком. Там всё скажут)
 

zxcv

New member
для того все эти группы и существуют, чтобы помогать/спрашивать/делиться и.тд. )) поэтому собираю информацию с разных источников, это разве плохо
 

Uni-Text

New member
Чет список кривой, похоже не субаристы : 1. Почему один сальник для комплекта грм.? Меняй уж все, возьми гейтц комплект или ролики в разброс, где помпа? Или сказали поживет? 2. Почему в подвеске только 2салента? Если уж менять и денег мало, меняй всё на морде или сзади, потом сход развал . Стойки стаба лучше оригу, стр гавно,, с подвеской сзади ещё и болты наверное резать придется
 

Obivan_Canabis

New member
Фильтры ( по 300р) и ремни на гену и гур можно подешевле, проклади, сальники, подвеска лучше орига, ступичны койо, или снр, сальники к койо незабудь
 

iHead

New member
Стойки стабилизатора хвалят фирмы "нет износа" только не уверен что на сток форь они есть. Себе ставил от легасика более длинные 700р комплект
 

donc

New member
а то я не догадалась но клуб вымер походу. Потому и спрашиваю здесь.
 

Сверху