потекла банка верхняя радиатора sg5,как думаете ставить контракт,ajs или новый Sat у кого какие

Всем привет,потекла банка верхняя радиатора sg5,как думаете ставить контракт,ajs или новый Sat у кого какие мысли

uMSehSnrVM0.jpg
 


Я за цельноалюминиевый. На форе стоит ажс почти 4 года, все норм. Но сейчас поговаривают что качество как повезет
 

Gooru

New member
сам весной столкнулся с такой проблемой, побежала верхняя ванночка, родному радику 18 лет было, Поставил сакуру, отзывы куда лучше чем на сат, ajs только под заказ был и ждать дольше, машина на каждый день нужна. Единственное когда радик заказывать будешь смотри в какую сторону смотрят штуцера охлаждения акпп, вот я с ними встрял, у меня штуцера буквой Г, а на новом радике прямые, теперь у меня мука со шлангами, родные убрал так как короткие и перегибает их, три раза рвало новые шланги и вытекало всё масло из коробаса, щас поставил от спец техники, но тоже доверия не вызывают
 

lodet

New member
Лет 9 назад ванну из алюминия сделали... До сих пор ни каких проблем...
 

reboot

New member
Все что брал сат, не важно на какую тачку, оказывалось дерьмом.
 

N_Buka

New member
не справляется на турбо со своей задачей под нагрузкой. Соты жирные, потому их на 30% меньше чем на оригинале или аналогичных ему. На атмо проблем нет,
 

Qio

New member
под нагрузкой имеешь ввиду если шпарить под 200? Я выше 150 не езжу. Может хватит 26-го? 40 жирный больно.
 

Сверху