Потеет левая бошка, расхода масла не ощущаю. Заняться или кататься?205т. Админ,сорян за дублирование

Всем привет. Потеет левая бошка, расхода масла не ощущаю. Заняться или кататься?205т. Админ,сорян за дублирование.

XKpTtrzV1DQ.jpg
 


Было тоже самое, обычно они одновременно начинают. Отмыл двигатель и все норм уже 4 месяца. Проливал масло и до меня тоже мимо попадало
 

Jenek Usoltsev

New member
Проще же отмыть чем прокладку поменять > Вопрос из разряда мне масло поменять или старое через тряпочку фильтрануть.
 
Да ну что вы, ребята, это ж конструктивно предусмотренная течь, прокладка клапанной крышки для того и нужна, чтобы через нее масло съёбывало >

P.S. Лучше поменять, субарь живее будет
 

DVG

New member
Меняй прокладку клапанной крышки и свечных колодцев. Капать начнет на выпуск, а это неприятный запах. Да и пыли будет набирается на это масло.
 

Ivan Krivocheev

New member
Я ездил, пока на коллектор не начало капать жёстко. Летом не так напрягало. Щас похолодало и печку приходится включать. И вонь неприятная при прогреве. Аж дымит, когда стоишь на светофоре. Воняет, пока не сгорит с коллектора. Поменял на прошлой неделе. Стразу бери прокладки свечных колодцев, как выше советовали. И колечки под болты крышки. Их 8 шт на сторону, итого 16. Цена 80-110 за шт. По работе 1000 за сторону.
 

max`

New member
550 прокладка кк орига. 160 шт прокладка свечного колодца kibi
 

Сверху