Поставил выхлоп в салоне оч громко, как бороться, клеить салон или выхлоп тише

Advepr

New member
Всем привет. Поставил выхлоп в салоне оч громко, как бороться, клеить салон или выхлоп тише?
 


defaut

New member
Конечную банку меняй на более объёмную в идеале жасма... и шумка как не крути будет не лишней, в субарях с этим скудно...
 
Ставь банку большего объема, или вываривай резонатор где-то посередине. Соответственно чем больше будет банка/резонатор, тем тише выхлоп.
 

Obivan_Canabis

New member
Я себе сделал заслонку на сток глушителе, при закрытой это сток... При открытой появляется бубубу, но не особо громко, в целом доволен :)
 

Mr.Death

New member
это он у тебя еще немой братишка у меня пзц уже 3й год езжу заепало от турбины прямая apexi и банка сама apex если хош видео сниму кину если передаст ощущения и звук в полной мере) холодный особенно пока не нагреется вообще караул . вот сравнишь и успокоишься с своим молчуном ))) у меня EJ207ой твинскролл
 

VSergei

New member
Бороться снятием китайского пердака и приведением мыслей в порядочек
 

nastasyuk

New member
по мне так,если выхлоп, то целиком трассу ставить, иначе смысла нету!
 

domiks

New member
Мне не понятно... Ну на турбовых я могу понять желание банку поставить и прямоток... Там и звук правильный, субаровский бу-бу... Но на атмо зачем? Трещать во дворах? Там же и звук мерзкий, другой, и толку 0, и из салона выпрыгнуть охота))
 

Сверху