Поставил резину BFgoodrich All-terrain KO2 215/65 R16. По бездорожью ещё не пробовал, но асфальту шума не больше чем от шипованного Кордианта, но и

Всем привет! Поставил резину BFgoodrich All-terrain KO2 215/65 R16. По бездорожью ещё не пробовал, но асфальту шума не больше чем от шипованного Кордианта, но и рулиться уже не как асфальтовая резя.

zi2oHkQxYlY.jpg
 


каждый дрочет как он хочет. У меня вон тоже диллема, машина одна, а желания 2
Или поставить ат или немного уронить и поставить обвес чардж спид...
 

Anapari

New member
а нах нужен атмофорик заниженный и в объемах??? Для таких целей есть Легаси и Импреза. А заниженный Форик, даже турбовый - это изврат!! Форестер это машина универсальная, чтобы и на рыбалку/по-грибы, и по городу поездить.
 

DVG

New member
конечно Ваш Форик красивый, но с таким бампером, или подобным, у себя в городе я весной,да и зимой, не смогу приехать. Сильно низко. А если уронить машину, то она весной в распутицу, превратить в недвижимость. Это у вас в Москве ровный асфальт и все брусчаткой выложено.
 
Это песчаная резина. По грязи конечно гребёт, но не как грязевая, замыливается. Да, и минус у неё такой- при долгой езде по асфальту, очень быстро изнашивается.
 

auss

New member
у моего шефа такая же (размер только другой) уже 3-е лето стоит на Ссангенг Корандо, и нифига она не износилась! Наверное из за наших "супер" дорог.
 
живу в сельской местности, езжу половину по асфальту, половина по грунтовке. Да и асфальт а нашей местности уже не на асфальт похож, а больше на хорошо укатанную щебенку.)) Ну и досталась она мне практически даром. Сейчас найду ещё комплект дисков и будет у меня 3 комплекта обутых колес- зима Данлоп, обычная летняя асфальтная йокохама, и этот для деревни.
 

Сверху