поставил на зад под амортики проставки 35мм, перед на 30мм,сделал схождение задние колеса немного домиком резину будет жрать ? И помогут ли

Aleksandr33

New member
Всем привет Подскажите,поставил на зад под амортики проставки 35мм, перед на 30мм,сделал схождение задние колеса немного домиком резину будет жрать ? И помогут ли проставки на ступицы задние на 30мм????? Всем заранее спасибо.

P3alUgnFRJI.jpg
 


На SF рычаги надо менять поперечные, ставить от SG. Они чуть длиннее. Проставки ступичные развалу не помогут, просто колею шире сделают.
 
Можно сразу поставить регулируемые рычаги. Тогда с колесами будет полный порядок.
Ещё хочу сказать что родные линки не любят лифт. Они начинают работать под углом и быстро выходят из строя. Или их вообще ломает. Задние рычаги могу предложить

Yhp5V-Uscfg.jpg
 

Attache

New member
как правило не только линьки, но и всё сайленты тоже на износ работать начинают! Прежде чем "лифтовать" все рычаги ослаблять, потом протягивать, ну и соответственно потом р/с регулировать
 
у меня лифт больше чем у автора как минимум на 5см. Износ такой же как на стоке. Сам же написал нужно правильно затягивать.
 

vannderlord

New member
Развал резину жрать не будет,но не комфортно ездить,в основном в поворотах,а так правильно подсказали, рычаги поперечные от сг5 или регулируемые,и будет тебе счастье
 

Сверху