ПОСТ ПОМОЩИ! товарищи, выкладывал недавно пост о зеркалах, написал мне в личку один человек - vk.com/id637764876, мол знает, где можно купить,

timesharing

New member
ПОСТ ПОМОЩИ!
Всем привет, товарищи, выкладывал недавно пост о зеркалах, написал мне в личку один человек - vk.com/id637764876, мол знает, где можно купить, скинул ссылку на vk.com/mihalkov1975, тот показал какие есть зеркала, я оплатил и товар и доставку 11200р, он кинул в чс и посылку в сдек не передал, сообщения с номером карты и фоткой накладной удалил.
Если есть люди кто его знает, отзовитесь, или может есть кто с Пскова, страница у него старая похоже, что реальная, есть ли реально запчасти - не знаю

ZgZt3l_Y8Q0.jpg
 


вот скажи откуда ты знаешь кто и где сидит за этим аккаунтом или правда думаешь человек сначала на фотосессии поездил с семьей, а потом решил кинуть всех???
 

Dan_Med

New member
думаешь взломали ? Эту страницу другой клубник посоветовал
 

lux-promo

New member
какой клубник, ты знаешь его лично??? Один кидала посоветовал другого кидалу чтобы меньше вопросов было, типа по рекомендации, и все….
 

Magnet

New member
даже проверять не стал ничего, думал здесь нет такого
 

Ученик

New member
Дром дром
Проверяем адрес если компания и заходим в карты проверяем реально ли эир организация существует
 
Зеркал на СГ за 11200 не бывает уже(( даже на правый руль(
А еще - никогда нельзя соглашаться на «предложения» в личку. 99% это мошенник.
 

NickPro

New member
зато бывают за 12. Ещё парочка осталась
Но руками и ногами за проверенные площадки и и конторы.
А на фото зеркала от Легаси автора вообще не смутили
 

Ken

New member
Нужно долбить админов вк, чтоб блокировали данного кидалу, можно еще написать заявление в полицию, конечно менты разбираться не будут но админы вк потребуют фото заявления доя блокировки кидалы.
 

tsebro

New member
Такие вещи надо на Дроме/Фарпосте покупать, а не в ВК непонятно у кого и где. А тут ещё и левый руль, что в принципе шансов найти нет. Отмазка конечно хорошая что "у него в регионе только левый руль" распилы леворукие чтоль возит? >
 
в Москве у Кирилла Пузырева часто бывают левые рули) но там и ценник сразу хороший. Полтора года назад 8к 1 зеркало было
 

ArcawlFamImar

New member
ну так о чем и речь, что Кирилл человек известный многим, и цена соответствующая. А тут какой-то неизвестный чел с ценником ниже в 1,5 раза чем на прульные зеркала. Кидаловом за километр несет > ну и как ниже правильно написали - если человек реально занимается автозапчастями, то его профили должны быть на всех площадках (дром/Фарпост в частности). У кидка ничего подобного кроме ВК не будет
 

Сверху