Пост помощи и совета. Админу добра и всем кто поможет. Ищу патрубок впускной турбины, на 205 мотор, Форестер сг5, 14459-AA224, можно силикон,

Пост помощи и совета. Админу добра и всем кто поможет. Ищу патрубок впускной турбины, на 205 мотор, Форестер сг5, 14459-AA224, можно силикон, предложения в личку пожалуйста.

xyb1BIASkg0.jpg
 


iSpawn

New member
привет!)
На сайт япона клан заходи и будет тебе счастье
У них как раз вроде несколько магазинов в МСК)
Там точно очень много всего интересного, полезного и из силикона
 

terisaw

New member
Недавно менял,поставил сток контракт,взял за 1к. Были предложения по силикону от 3к. Менять ее то еще удовольствие,придется снимать коллектор
 
о да, недавно прям совсем снимал, первый раз и сам))))
Это просто ужасненько...
Плюс при установке повредил одну из прокладок коллектора, ноооовую блин....))
 

Roodik

New member
у нас в процессе оборвался датчик детонации,ребята с час вынимали остаток провода из фишки. Печальная история такая короче
 

firmpepper

New member
блиииин, я забыл об этом сказать...
Большой кстати % рисков повреждения почему-то именно ДД, не знаю почему...
Я всё что можно было отключить и з фишек отключил, так сказать повезло)
 

inm

New member
Владимир, возможно, спорить не буду.
Я просто хотел вот что попросить сфоткать вас на вашем авто.
Я как коллектор снимал, запомнил, что куда и откуда идёт. Кроме одного шланчика на адсорбере...
Так вот, там от него отходят два шланчика, на одном из них будет большая такая штука, то есть фильтр или клапанок, как точно называется не помню. И один клапанок маленький. Суть вопроса к Вам, сфоткать ваш, то есть в какую сторону он направлен ( у него вроде только в одну сторону пропускаемость)...
Не помню куда он направлен должен быть, то ли в сторону адсорбера то ли в противоположную.
Вот примерная фотка того, что именно сфоткать нужно)
Если у Вас будет возможность.
Заранее спасибо.
 

Сверху