Пост любви и позитива) единомышленники! Когда-то, когда я был молодым и бестолковым, гонял на всяких разных машинах и искренне не понимал

Coolmoon

New member
Пост любви и позитива)
Доброго времени суток, единомышленники! Когда-то, когда я был молодым и бестолковым, гонял на всяких разных машинах и искренне не понимал субароводов: мне казалось, что владельцы Субару - крайне состоятельные и самовлюбленные засранцы) А гоняя на Outlander XL, мне казалось, что Forester и рядом не стоял... Ах как я ошибался! Но основной посыл моего поста - я вас всех люблю! За помощь, взаимовыручку, воспитание и готовность подсказать, за советы, которые мы всё даём и получаем, не применяя ненорматива и "папкины" рекомендации для новичков, только купивших "Лесника". Иной раз не хочу писать админу, ибо уже достал всех вопросами, но!!! Сцуко, как же коряво это все представлено в сети, и как много конструктива получаешь, обратившись к "семье"! Спасибо вам, ребята и девчонки! Крепчайше обнимаю! Forester - это не машина, это образ жизни. Админ, жму руку, если опубликуешь!
P.S. Я не бухой) Но помощь и поддержку подписчиков этой группу ценю безмерно!!! Аминь.
 


чётко!по состоянию души я вот тоже вчера с 10 утра и вышел сегодня в 4.00 !теперь я снова на колёса!

TyeRYczz2QY.jpg
 

abb

New member
Кстати, присоединяюсь! Учитывая существование живого, активного клуба, хоть пользоваться машиной не страшно. Знаю, что можно задать даже глупый вопрос и получить на него разумный ответ.
 

Сверху